Прочее кулинарное
люблю сырой фарш. когда делаю котлеты не могу удержаться.. у кого такая ж фигня?
только что бы попробовать на соль\перец. и то выплевываю
Ужас! Это не нормально.
ЕСЛИ СВИНОЙ ТО ЛЕНТОЧНЫЕ ГЛИСТЫ ЖИВУТ У ВАС В КАЙФ
Есть такие люди. У меня папа любил, ну не фарш, а когда я фарш делала, он обязательно брал кусочек сырого мяса и ел с солью и хлебом. Никакие объяснения не помогали! Это опасно.
У меня такая же фигня. Если лопаю, значит будет вкусно. Муж меня мухобойкой от фарша отгоняет. Все знаю, все понимаю, но люблю очень.
Люди, ау. итальянцы едят сырое мясо только в путь. Блюдо называется карпачо
Например попав о организм мышей паразит T.gondii заставляят мышек искать смерть в пасти кошек и лис, так как эта одна из необходимых стадий размножения этих паразитов. Может и у вас нечто подобное, великое множество глистов существует в природе ...почему вам хочется есть сырое мясо ..
к глистам...
Тоже бывает, накручу фарш из куриной грудки, добавлютуда яйцо и лук, и пока перемешиваю. что бы потом в пароварку отправить, немного подъедаю....
Много не ешьте только. Несварение будет.
Я даже пробовать на соль не могу для меня это проблема
Я бы испугалась, если бы кто-то из моих знакомых ел сырое мясо))) много не кушайте, несварение будет. А так, кто-то корм кошачий под пиво или кровь пьет, мел ест)))
я тоже люблю!
много не ешь то животных себе в животе заведёшь