Прочее кулинарное

Какое блюдо вы готовите чаще всего ?

Доширак. Отменное блюдо!
Ирина Герман
Лучший ответ
Салаты с добавлением разного варёного мяса
Оля Дедюхина
разные по сезону - летом салат каждый день и куриный бульон часто - а также летом яичницу с помидорами \\ баклажаны как грибочки и жареные с маянезно -чесночной промазкой \ так же блюда со свининой \ перцы фаршированные очень часто даже зимой - замораживаю осенью \\ зимой рассольник с перловкой \\ ещё летом компот варю для питья из разных ягод и фруктов - вчера привезли алычу из села и настоящий астраханский арбуз с домашней фазенды - вкуснющий \\\ кабачки есть остренькие по моему рецепту и молоко люблю пить на ночь
Natasha Gorkunova
дома - салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. 2 раза в день почти ежедневно в качестве первого блюда
Салаты из овощей.
Гречневую кашщу и отварную картошку.
Анна Гальго
Омлет для дочери, спагетти с сыром для мужа... Курицу запеченную для всех) Это точно чаще всего. А так, конечно, мы за разнообразие)
есть примерно 20 блюд, которые готовятся чаще, чем другие: рис, картошка в разных видах, курица в разных видах, лосось в печке, соленый лосось, разные яичницы, бутеры с сыром или с колбаской.
Курицу тушу чаще всего
разные
Салат из редиса с зеленью и сметаной делаю практически, через день- любимый салат сына. Из мясного: котлеты, мясную подливу; из рыбы- запекаю в духовке.
___
картошку-второй хлеб как говорят..
однозначно чай.
кофе и бутерброд с сыром каждое утро.
все остальное разнообразно и часто не повторяется.
Ой, мы любим веселиться, особенно... Даже затрудняюсь ответить.
Ольга Малинина
яичницу.
Мила """"
Овощные салаты готовлю каждый день. Круглый год. Только разные овощи и разная заправка.
Скрэмбл.
Аня Полякова
манник, блинчики, борщ, овсянку, манку, спагетти
Ilsiyar Kashirskaya
На самом деле прочел вопрос и завис... рацион довольно разнообразный и одно и тоже блюдо встречается в меню раз в неделю или реже. Ну супы варятся на 3-4 дня, но их тоже семь штук насчитал, которые варим по очереди с женой, по этому все вроде бы равномерно.

Есть сезонные блюда (в основном салаты), весной/летом салаты из свежих овощей, зимой -- всякие оливье, крабовые, и т. п. осенью с дайконом и редькой, свеклой... но они тоже как-то ровным слоем "размазаны" по всей временной шкале года.

И тут до меня дошло: Каждое утро дома чашка крепкого кофе и на работе за день еще 2-3. Так что вот оно, самое часто готовимое мной блюдо (напиток) -- ЧЕРНЫЙ РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ С САХАРОМ!
смузи
На завтрак либо глазунья, либо омлет, остальное все очень разнообразно, но котлеты-чаще всего
нагетсы с пивом
Сырники на завтрак)
Zamira Dos
Макароны каждый день, но с разными наполнителями. Но и то это из-за неимения денег и времени (((
чай
яйца всмятку. омлет или яичницу .
бутерброды с сыром.
кофе с молоком.
это практически ежеутренне. и не надоедает.
а вот обеды и ужины уже гораздо разнообразнее.
$Cветлана$ *$$$*