Прочее кулинарное

Какие блюда вы готовите постоянно? Несколько раз в месяц или даже чаще.

супы: харчо, рыбный, куриный, с фрикадельками
второе: куриные оладьи, мясо по-французски, спагетти с беконом в сливочном соусе, тушеное мясо
выпечка: сосиски в слоеном тесте, бисквит (в мультиварке) с творожным кремом.
Zhazira Abdimomyn
Лучший ответ
котлеты
супы, в т. ч. борщ пару раз в месяц точно готовлю, любят его мои. а так, стараюсь разнообразить рацион в силу возможностей.
Till Fanatic
кофе варю ежедневно... а так... как придется
Запеченная свинина зимой борщ или щи
Marina Popova
тюрю...
из чего придётся...
Аня Кручинская
ЧЯй!!!
Лилия Яворская
бутерброды с колбасой
котлетки любим из свежего мяса
кашу, борщ
Dinara Daurenbekova
Борщ, бульон из оленины.
Котлеты, чахохбили, отбивные из куриного фили или оленины, жаркое из оленины, печень оленью жареную на луковой подушке, куриные голени или бедро.
Гарниры.
Омлет, яичницу, гренки в молоке с яйцом, ленивые вареники, сырники.
И т. д. и т. п.
сырники, салаты, картошку, супчики
Юлия Волкова
омлет на противне в духовке
куриная грудка гриллированная на бумаге для выпечки
грибы с луком и сметаной
гуляш
рубленные куриные котлеты
греческий салат
Чахохбили из куриного мяса...
Дианка
яичницу на завтрак обожаю... сейчас с помидорами, луком и зеленью...
компот
суп
завариваю геркулес на завтрак, ем почти каждый день.
Пельмени, яичница, отварные макароны, крупы, недорогие полуфабрикаты, типа котлет. Банально, но такова реальность...
Творожную запеканку и сырники. Постоянно чередуя
Юлия Аникеева
бутерброды с колбасой
Elena Eremeeva
Наггетсы
мясо по французки, рубленые котлеты из вырезки с луком и грибами, запеченная шея в дыме, отбивные, салат овощной каждый день, на десерт и перекус чаще всего кексы с изюмом и пицца. Из каш почти каждый день манку, сама не люблю, а ребенок обожает. На гарнир в основном или картошка или макароны (муж обожает)