Прочее кулинарное
Почему всё больше и больше людей делают свой выбор в пользу вегетарианства?
Потому что это работает. Здоровье, оно знаете ли, дороже имиджа хищника.
Может просто денег не хватает?)))
Елизавета Сатянова
Скорее наоборот. Мясо сытнее и им быстрее насыщаешься. Тех же 1,5-2 кг, если нажарить котлет хватает на 3 дня для двоих, вот и выгода. Так от 500 до 1000 в день тратится, а так купил и только на хлеб и крупы или макароны, около 500 за 3 дня, что явно дешевле 2000-3000 тыс. покупок в магазине.
Это в вашей палате происходит?
Хорошо бы все:
всегда боюсь, что мясо закончится.
из знакомых в веганы никто еще не пошел
особенно в Африке
На Земле все больше и больше куевых охотников.

Подражание глупой моде.
потому что стрёмно есть живых существ которых убивают чтобы их съели, это фильм ужасов какой-то же
Ирина Климова
они уже давно не живые
Ольга Литвинюк
Это вообще-то закон природы
Зарина Айларова
Да, любой нормальный человек понимает, что убийство животных и поедание их плоти - это абсолютно ненормально.
Ольга Литвинюк
Растения тоже живые как бэ
Чтобы быть вегетарианцем, нужно проживать в достаточно развитом государстве, в котором человек в состоянии исключив одни продукты питания, заменить их другими. А также, в случае необходимости получить недостаток витаминов искусственным путем. Кроме этого, сам вегетарианец должен быть хорошо материально обеспеченным человеком (продукты питания для вегетарианцев дороже обычных)
Исходя из всего этого имеем: Вегетарианство/веганство скорее модное течение (субкультура) зажиточных слоев населения, чем продукт эволюции.
Голодным и борющимся за пропитание, не до глупостей. А весь лоск "цивилизованности" очень быстро слетает в лишениях.
Клиника
Стадо, которое пытается обмануть природу человека.
Светлана Туманова
Разденься догола. Пойди в лес. Поймай и загрызи зайца. Сожри его с кишками и шерстью. Потом придёшь и расскажешь, какая ты хищница.
Чхать на них. Лучше станет фауне.
И где это больше и больше находится
Мой знакомый вегетарианец, потому, что качественно питаться мясом довольно дорого. А он аллергик. Многие, о природе заботятся
я с собой на обед взял сердечки куриные, мммм меня ждет обеденный оргазм
Интересно где это все больше и больше вегетарианцев. В каком месте планеты?
меня не касается что едят другие, лишь бы не меня и не моих близких
Глупеют все больше чем старше становятся