Прочее кулинарное
Доводы в пользу Вегетарианства , очень нужно. Спасибо
Не нужно! Берегите своё здоровье, человеку необходимы силы.
а на гугле вас забанили что ли? на любом провегетарианском сайте этой чуши вагон...
Кто такие вегетарианцы
Кто такие вегетарианцы 2
О плюсах и минусах вегетарианства
Кто такие вегетарианцы 2
О плюсах и минусах вегетарианства
Вегетарианская диета не несет информации о смерти.
В такой пище отсутствуют гормоны.
Способствует долгожительству
Мало шлакует
В основе - синтез, а не разложение, что подтверждает иной состав кишечной флоры.
Вообще - по всем параметрам- более экологически чистое питание.
Тем не менее вегетарианство не освобождает человека от коррекций в виде двигательной активности, - обязательно необходим отказ от хлеба, при вхождении в вегетарианство- правильно дать как минимум недельную голодовку. Будет правильно совмещать вегетарианство с энергомедитативными практиками. Цигун йога пойдут на ура.
Но самый важный аспект- окружить себя единомышленниками.
В такой пище отсутствуют гормоны.
Способствует долгожительству
Мало шлакует
Никакой пользы. Человеку необходимы и белки, и углеводы, и жиры ( в том числе и животные жиры).
Зачем насиловать свой организм, надо жить по согласию.
Мой блог Вам в помощь! Вегетарианство.
Здравствуйте) ) Давайте разбиремся, польза от вегетарианства заключается в воспитании гуманного отношения к животным. Но сейчас это мало кого беспокоит, весомее то, что будучи вегетарианцем, получаешь на порядок качественнее и полезнее продукты (овощи фрукты орехи...) , отравление от которых не будет (смотря как готовить) .
Не питаясь мясом, можно сбросить вес (опять же, зависит от того чем вы это мясо заменяете) .
Лично я, была вегетарианкой несколько лет (3года) . Но сейчас раз в неделю ем креветки, т. к. мне без животного белка было худо.
Если ваша религия не позволяет есть мясо, то это одно! Если родились в нашей стране, то считаю, все же необходимо питаться полноценно и не исключать из рациона мясо! Сократить можете или перейти на рыбу, например, или диетическое мясо (кролик, птица) , но исключать лучше не стоит! Если вы родились в Индии, например, и ваш прикорм с детства был фруктово-овощным/зерновым, то это другое.. . Но вы, насколько я понял из Евразии и сподвигнуть к вегетарианству вас может только принцип, религия или показания по здоровью и то на какое-то время! Но доказательств того, что вегетарианцы живут дольше, нет!
chto za bred pro nasilie! vy masom nasilujete organizm! ja ne em maso tok 3 goda i kuda lucshe seba chuvstvuju! sami ne znaete tak i ne govorite
vse vitaminy mozhno najti i v drugih produktah, v fasoli mnogo zheleza, v soji mnogo belkov! i oni kuda poleznej zhem maso (gde mnogo toxinov)
Devushka, vy strannaja, ja pishu chto ja sama vegetarianka, i mogu podskazat chto-nibud esli vam budet interestno, a by ne obrashaete vnimanija