Прочее кулинарное
Досыта ли вы кушаете в ресторанах? Сколько раз в месяц, какова сумма средняя в чеке?
Только за рубежом, средний чек 3000 рублей с человека. Это в основном море продукты в неограниченом количестве.
Редко, без особых "изысков", но досыта. В среднем примерно раз в 1-2 месяца, когда встречаюсь с друзьями по какому-то поводу. 1500-2500 руб. с человека
Стараюсь не есть в общепите. Официанты любят плюнуть в тарелку перед подачей
каждую неделю в другом ресторане. никогда не выходила из ресторана голодной.
только на корпаративах. раз в год
И не скажу, что там кормили вкусно
я лучше поем дома - вкуснее и дешевле
в кафе иногда захожу выпить кофе
И не скажу, что там кормили вкусно
я лучше поем дома - вкуснее и дешевле
в кафе иногда захожу выпить кофе
Ни разу не был и что-то не хочу. Это надо куда-то ехать, а потом возвращаться.
я и дома нормально поем. чего выделываться
раз-два в месяц. средний чек на двоих 5500
Мои работодатели почти каждый день, мне когда стали приносить, то я отказалась, постоянно мучила изжога от той еды... ну а когда брали меня с собой, почти раз в неделю, то вроде нормально, но смотря какой ресторан и какое меню...
Досыта.
Один-два раза в неделю.
Если ем один, то пара тысяч. Если с подружкой, то бывало и до 8 на двоих.
Один-два раза в неделю.
Ella Perel
Ну она и жрет))) 6штук аж
Переедаю. Да.
Ежедневно по 1-2 раза. Почти как китаец (Китайцы питаются только в ресторанах. Дома не едят)
Раз в неделю . Чек 1500—2000 на двоих
Я очень редко хожу в ресторан, а если и хочу то только с моей семьей и трачу где то 2 800 рублей на троих