Прочее кулинарное
Вы сами готовите себе еду?
Это у меня хобби! Первое бюлюдо делаю дома только я. А также очень люблю, всё что только можно, консервировать, варить всевозможное варенье. Из вторых блюд, - рыбу жарю только я, и люблю готовить, тушоную картошку. Я лично, этим занимаюсь, в удовольствие, а не по ринуждению.
готовлю и я и муж, у кого есть время тот и готовит
Свое домашнее вкуснее всего!
люблю и готовлю по настроению...
да, к сожалению
хочу, чтобы для меня готовили!
сама, и собаке тоже. и ещё попугаю
Да! Мне доставляет это удовольствие чаще, чем наоборот. Не очень люблю заниматься выпечкой, а приготовление остальных блюд и консервирование - нравится.
готовлю - но почему то это не так приятно! как если для кого то!
Иногда, поскольку последнее время готовкой занимается бабушка (дома сидит, говорит что нам некогда, работаем)
не всегда
было бы время - готовила бы всегда.
обожаю не саму еду, а процесс готовки.
было бы время - готовила бы всегда.
обожаю не саму еду, а процесс готовки.
Разумеется.
Конечно сама.
да, а кто же другой станет у плиты кроме меня, семью надо кормить вкусненько)))))))
Готовлю, конечно я и очень люблю это делать! Муж, если не занят чем-то другим, обчно на подхвате (почистить, порезать, заправить ит. д. , ну и конечно же ПОКУШАТЬ, он первый!! ! ХА-ХА-ХА!!!
В основном да, хотя когда лениво, то покупаю что нибудь вроде копченых крыльев и банки кукурузы)