Прочее кулинарное

Когда готовите блюдо вы солите его рукой или с помощью ложки?

всегда по разному.
суп - ложкой. Киданул и размешал.
а на готове блюдо - пальцами растрясываю соль по поверхности
причем иногда чувствю, что хватит трясти, и ссыпаю из руки обратно
Ирина Голыш
Лучший ответ
Рукой, щепоткой ...
Я в перчатках готовлю и солю )
только ложкой - чтоб видеть сколько соли
салат из солонки
каждое блюдо по разному солю
крупная соль, которую используем для соления блюд во время готовки у нас в баночке с крышечкой. вот в крышечку из банки насыпаю и солю из крышки. а салаты на раз - из солонки с дырочками.
Любовь Прядко
если готовлю по готовому рецепту в первый раз - ложкой. а если это привычное блюдо - рукой.
Ирина Старцева
Яичницу или салат только рукой.
если готовлю в тазике, то ногой
С помощью ложки
Zero Zero
В банке с солью живет ложечка, ей и пользуюсь
вообще привычка была рукой - фарш, к примеру, все равно его потом руками вымешивала... сейчас пытаюсь переучить себя все солить ложкой... с переменным успехом...
Чайной ложкой
Я солю его солью. Соль насыпаю руками.
Chinara Macdonald
только ложкой
Оксана Калута
Если блюдо будет потом кипеть, или перемешиваться, то ложкой. Если нет, типа яишницы, то только рукой аккуратно, ибо руки кривые, с ложки сразу все в одно место сыпануть могу))
Елена
когда как
Жидкость ложкой. Густое из солонки.
Всегда пальцами...
Готовое рукой, не готовое ложкой по грамовкам.
Ложка.
Ленчик Баглик
вторые блюда - рукой.... первые- с помощью ложки
Вообще никогда не солю.
Nika &
Я покупаю соль в тубе где есть сеточка, вот через неё и солю
Вообще обычно солю ногой. Так удобнее
Если в блюдо идёт столовая ложка соли, то щепотками солить зае******ся. Другое дело подсолить яичницу или салат. По разному. )
всякие салаты, яичницы - щепотками, все остальное ложкой)
Наталья Фокина
Рукой
Пользуюсь солонкой
Елена *
Соль - белая смерть...
Елена Калягина
рукой а если в большую кастрюлю то ложкой
"olink@ ;
Всегда по разному. Если точно знаю сколько - ложкой, если на глаз - рукой
Елена Сенчина
солонкой с солью, не пересолишь
рукой
Аnjela Кoshk@
Смотря что солить если маленький объем то щепоткой рукой если большой то ложкой