Почему раньше хлеб это была так сказать основная пища а теперь это вредно ?
P.s Сам почти не ем хлеб так как не особо люблю его но иногда прорывает и могу кушать сам хлеб без ничего :D
Прочее кулинарное
Хлеб вред и польза
Послушать зомбоящик, так и дышать воздухом вредно. Не заморачивайся
хлеб и картоха очень вредны. их есть чем заменить
Раньше хлеб делали из амаранта и реже использовалась рожь, причём хлеб пекли на опаре. Не добавляли улучшители и дрожжи. Как то так
Все индивидуально, кому-то вредно а кому необходим. Мне хлеб очень вреден, проблемы с ЖКТ, потому я несколько лет его не ем. Вообще качество покупного хлеба очень упало. К тому же большинство продуктов отвратительного качества, слишко много химических добавок+ к ним еще и дрожжи и человека раздувает.
делать нехер им и денег до хера дают. вот и несут хрень.
в кулинарии нет понятия "вредно".
Для медицинскких вопросов есть другие категории
Ну, домашний хлеб можно иногда кушать БЕЗ ВСЕГО даже. В остальных случаях - отрава.
Вреден хлеб лишь высшего сорта с высоким ГИ
Но натуральный бородинский... ржаной с низким ГИ очень даже полезен
Ты странный. Если тебе врач сказал, что тебе хлеб вредно, по почему ты у кулинаров спрашиваешь почему он тебе вреден? Мне хлеб не вреден. Задавай вопросы своему лечащему врачу.
Елена Плачкова
Где я говорил о враче ? :D Просто сейчас все говорят что хлеб это вредно лишний вес от него онко итд вот по этому и возник вопрос раньше хлеб это была основа еды и тогда мужики были крепкими а сейчас что? почти всех ветром сдувает и меня в том числе :D
Для меня вреда нет.
Потому что раньше кроме него есть было нечего
раньше хлеб другой был
Ника Николаевна
раньше идиотам не было откуда вещать. интернета не было, а до газет их цензура не допускала.
а хлеб, хотя и был другой, но много вреднее не стал.
Хотя ты права, был куда вкуснее... Так как было в нем много глютена. его ценили
хорошо ЖИВЁМ!
эт не буду, то не хочу
вредно, полезно
просто РАЙ какой-то
эт не буду, то не хочу
вредно, полезно
просто РАЙ какой-то
раньше хлеб было очень легко делать. как и щас.
но хлеб калорийный и не насыщает на долгое время.
Хлеб выбирать лучше вкусный Вам по вкусу и без вредных добавочек желательно. Кому нравится хлеб есть - тому он точно полезен и сейчас. Также как пирожки и т. п. вещи. Я тоже ем хлеб без всего с чаем детства.