Прочее кулинарное
Правда что в Европе едят слишком много жирной пищи?
Говорят, что желудок может у обычного человека сразу "лечь" после такой пищи
мой муж гурманил с креветками, плесгневым сыром и пивом.. чуть не помер.. загубил поджелудочную, а она сделала инфаркт.. теперь на супах-пюре сидит и вареной рыбе.. ели спасли..
A K N U R A *****
ха-ха-ха-ха :)))))
В гейропе много чего едят...
не только в каждой стране Европы разную пищу едят, но и в каждом доме.
и средиземномоская кухня, например, совсем не то же самое что германская
Любовь Крючкова
да я даже один ем от соленого сала до огурцов с помидорами... широкая гамма
я прожила во франции в буддистском центре 2 года. там были люди со всей европы готовили по очереди в столовой. ничего жирного не было. разве что спагетти карбонара но они не жирные
Ээээ... Ващет, Европа состоит из кучи государств. :-) Но если вы о Венгрии, Чехии, Германии и Австрии то дело в том, что в кабаках как правило подают национальные блюда - на основе свинины или там гусей и уток всяких, когда как основная масса граждан хавает дома и старается придерживаться принципов здорового питания :-)
Гульбаршын Туксанбаева
Здорового питания? А как это?
Любовь Крючкова
уток - это жуть... мама привозила с деревни - жир один
Нет, не правда)
Хохлы едят много жирного, свинина, сало, но они и привычны, челчный в темпе работает, и растительной пищи много, которая содержит вещества которые помогают ей усваиваться иирпсщеплять холестирин. На гавайских островах тоже самое.
Однажды Познер готовил у Урганта в "Смаке" картофельное пюре со шпинатом, куда пошло много жирных сливок и не менее пол пачки сливочного масла, а на удивление Урганта по поводу калорийности и стройности французов он ответил, что французская кухня очень калорийная, но принято есть маленькими порциями..
В Германии, да.
везде по разному - эвропа широкая ;)
Ляжет не только он
Везде едят много жирной пищи. Так как она кажется людям вкуснее) всё таки думаю если вам дать выбор между жирненьким беляшом и кусочком брокколи, то скорее всего вы возьмёте беляш.
Любовь Крючкова
я бы выбрал беляш и заел бы его борокколи )
Европа большая. Во Франции могут съесть рокфор с конфитюром, в Чехии жирную рульку, в Испании гаспачо. Понимаешь?
Любовь Крючкова
в исании тоже моугт гаспачо, а могут и косидо )
Каждый человек, ест что нравится)