Прочее кулинарное
Сколько раз в день вы едите? Одна пользовательница сказала, что только ужинает, ест раз в день. Хорошая система питания?
В одной из передач слышала, что многие итальянцы питаются 1-2 раза в день. И среди них, кстати, много долгожителей. Я не по их примеру так питаюсь, а по собственному самочувствию.
Резеда Новикова
И это здорово. Тут всё так же как со сном. Одному человеку нужно 6-8 часов, чтобы выспаться, а другому достаточно 3-4.
НЕт Если надо похудеть то чаще надо И если есть один раз так утром
считается что надо есть 5-6 раз в день маленькими порциями. я ем 2 раза в день на завтрак только пью
очень плохая идея. раз в день набрасывается на еду и жрет как подорваная. стенки желудка растягиваются. потом тяжело заснуть и мучают кошмары.
Swetlana Anasieva
Зря вы так))) это я - та самая пользовательница)) И малоежка. На еду не бросаюсь
Завтракали и вкусно обедали. Объелись!!!!
Питаться нужно через каждые 4 часа
Резеда Новикова
Щас шнурки поглажу и пойду пихать в себя жратву каждые 4 часа.
при моём образе жизни если питаться один раз в день... через неделю и три дня будет мероприятие, какое повториться через 9 дней и через 40, где я смогу присутствовать только опосредственно.... так что я воздержусь с такой экономией бюджета ...
Я тоже предпочитаю плотно покушать 1-2 раза в день ( в зависимости от занятости), и забыть об этой еде до завтра. Чем весь день на 5-6 растягивать и ходить голодной. Завтраки - вообще насилие для моего организма. Не моё это.
Проблем с лишним весом не имею, с ЖКТ тоже.
Когда захочу, тогда и ем. Сколько раз не считаю.
кофе в 6-7
бутерброд и чай в 8
драник с мясом в 10
обед- первое или второе в 13-14 или все вместе))
ужин в 17-18
в 20- чай с вкусняшкой
примерно так )), господин)
бутерброд и чай в 8
драник с мясом в 10
ужин в 17-18
в 20- чай с вкусняшкой
примерно так )), господин)
Резеда Новикова
Всё по часам расписали. Спасибо)
По-потребности, не забивайте голову установками и не уподобляйтесь машинам)
да, и за счет этих денег убить здоровье, классный лайфхак, как не проеба*ь бабосы
когда захочу ...в марафонах не реже одного раза в 20 минут
когда работаю - 2-3 раза в день плотно, когда в отпуске - 1 - 2 по желанию
было время когда я только пила - зарплаты только на квартплату хватало... растем...
Резеда Новикова
Говорит не жалуется.
В основном только завтракаю и ужинаю)
Завтракать нужно обезательно. Лучше пропустить ужин. А так лучше 6ти разовое питание
Есть 1 раз в день и угробить организм. По больницам бегать замучаешься, больше потратишь
Я завтракаю, перекусываю, обедаю, перекусываю, ужинаю и ...Вообщем ем когда хочу и сколько хочу.