Прочее кулинарное

Сколько раз в день вы едите? Вы едите несколько раз в день плотно, или много раз в день по чуть-чуть?

по чуть-чуть
Наталья Каширина
Лучший ответ
Ем когда захочется...)
если не хочется, то и не ем...
3-5 раз.
последнее время 4 раза - учусь с 16 до 22 и полдник пришлось временно исключить. ни плотно ни по чуть чуть. нормальные стандартные порции
обед и ужин
Эля Исакова
Обычно 4 раза очень умеренно.
Maira Korganbaevna
1 раз плотно, а потом как придется, могу весь день что-нибудь перекусывать
У меня перекусы, в основном. Кофе с сыром, помидоры, яблоки, йогурт, желешка и т. п) Могу вообще целый день томатный сок пить. Плотно ем 1 раз в день, и это ужин, чаще всего. Наш любимый прием пищи) Самый душевный, под разговоры или что-нибудь интересное по телевизору.
Средний завтрак, плотный обед, скудный ужин.
Мария Першина
Ем по требованию организма, у меня нет режима, как захотела так и поела. В основном ем маленькими порциями и часто. Иногда могу забыть что не ела.
завтрак в 11 обед в 17 потом перекусы легкие
немного. и часто
Людмила Тюкова
5 раз в день обычно.
Из них одна плотная еда в день - обед. Остальное небольшими порциями.
От одного до 5 раз в сутки, зависит от многих факторов.
Людмила Баранник Я тебя съем :3
Захотел-поел.
3 раза в день 100 грамм мяса 60-80 грамм гарнира 50-70 грамм овощей за прием. между приемами пищи есть 2 перекуса фруктами.
Алина Ким
а как захочется по немногу хоть ночью. организм с хорошей саморегулировкой.
Могу не есть целый день, а могу целый день есть
1раз в день в последнее время из-за желудка, т к не могу ничего есть. а так в основном ела раза 2-3 и перекусы так же около трех
2 раза, средне
1-2 раз
Tatyana Kuznetsova