Прочее кулинарное

Чем накормить мужика?

Первое. Второе. Компот. Или чё там?
Есть мужики, которые любят вкусненько покушать? Кидайте свои мечты, мне пригодятся.
Karina Gorbatenko
На первое шурпу, на второе плов, либо люля
Надежда Дьячук
Лучший ответ
Мы -постимся. Не нужны Нам твои услуги.... (Ты без Медкнижки)
Мужик любит водку мясо и секс...
не перепутай последовательность !
и он твой навсегда !
Irina V
спроси чё он хочет - пусть купит продукты
а мы потом рецепты напишем
Пусть отберёт.
Все зависит от того какие у него физические нагрузки. Если весь день сидит на заднице и стучит по клавиатуре, то потребности в еде у него будут минимальные. Ну тип на обед 1 вареное яйцо и 1 сосиска. Утром чай с булочкой. Вечером чай без булочки.
Если же он у вас пашет как вол, ну, грузчиком, например, то жрать надо давать тазами. Утром - полноценный обед из второго блюда (тип пюрешка с котлетой или двумя), обед - комплексный (первое, второе, десерт и чай с куском сливочного масла на половине батона). Вечером - как утром.
Будете первого перекармливать - быстро заплывет жиром. Второго недокармливать - никакого секса не будет и доживет он лет до 50.
*shailobek Kyzy*
Karina Gorbatenko Мой - гора мышц. не жирный, просто очень жилистый и мускулистый. Утром ничего не жрёт. Даю с собой на работу и потом вечером ест.
Комбикорма ведро отвари
Karina Gorbatenko Ты такое реально кушаешь?
Борщ, шашлык, плов и пиво!!!
Сейчас? Водки мне с шашлыком!)
Karina Gorbatenko А шашлык из свинины? Из какой части? шея?
Главное правило мяса побольше, оно сытное, гречка картошка и овощи только желудок набивают и мужика потянет на сон.
Надя Игнатенко
В предыдущем вопросе мой ответ.
Мне, каре ягненка с брусничным соусом, краба на гриле, гребешков под сыром и трайфлы на десерт.
Karina Gorbatenko а хариус не треснет?
Мясо обжарьте с зеленью, маленькими кусочками. Я не знаю как это блюдо называется
Просто Человек
Вот корми давай.
Мария Стародымова Беру добавку !))
Чем хочешь, только свой жир с глаз убери! )))))
гречку с маслом
Karina Gorbatenko Вот прекрасно. Я тоже люблю. С молочком можно?
Омлет с яичницей подойдёт.
Silva
Karina Gorbatenko Как просто и мило))