Прочее кулинарное

Как дешево и не сердито накормить двух мужиков?

Поделитесь секретами, какие блюда и как приготовить из ограниченного набора продуктов, без излишеств. Заранее спасибо.
Ирина С
Как правило, мужчины любят мясо, но порционные куски быстро заканчиваются. Выгодней делать плов (можно из куриного мяса). Или пожарить куриную печенку с луком и майонезом (сметаной) и сразу перемешать с вареными макаронными изделиями. Или так же маленькие кусочки мяса (как на плов) с гречкой+лук, морковь. Или вермишель по-флотски (с тушенкой или фаршем)
Любовь Петрова
Лучший ответ
Отварной картофель размять без усердий, добавить зелёный (репчатый) лук, крутые яйца, полить маслом, соль-перец. Вкусно очень и проще не бывает.
Аня Эванс
У Вас есть покупные пельмени?
Просто есть вариант их правильно в духовке сделать.
Картошку нажарьте. К ней какие есть соления. Селедка. А лучше конечно хороший кусок мяса. Да побольше
Мария К
куру -рёбра в суп, остальное на второе
сегодня бульон с рисом, завтра борщ

отварить окорока до полуготовности, намазать майонезом, запечь
пироги с рисом яйцом, картошка лук
500гр мяса на едока.
если очень быстро, то лучше пельмени)) ) со сметанкой и зеленью, очень вкусно!
Если есть катрошка то порежь кольцами по 0.5 см и обжарь с 2 сторон посоли это очень вскусно если только что приготовлено. Отвари макароны подогревая на сковороде залей 2 яйцами тоже норм.
Свари вкусный борщ, да что б со сметанкой. Картошку можно пюре и котлеты домашкие.
дешево не выйдет если мужики настоящие, дешевку на нюх опредлят и ...
Настоящий мужчина не будет привередливым в плане еды, особенно если он - добытчик))
Запечь в духовке мясо с картофелем, луком, сыром и майонезом
Tatiana Dayub