Прочее кулинарное

Какие малобюджетные блюда любят в вашей семье? Чтоб так-дёшево и сердито))))

дети очень любят фаршированные бублики .
Размочить бублики в молоке, застелить противень фольгой.
В дырочки от бубликов - фарш (любой) , сверху смазать майонезом или сметаной. Запечь в духовке.
Татьяна Кишаева
Лучший ответ
Белый хлеб с маслом, сверху нори которые размачиваю в соевом соусе 2 минуты, по вкусу такой бутерброд не отличается от бутерброда с икрой.
деликатес - эстонские бутерброды - черный хлеб (бородинский или заварной) , слегка намазать маслом, на каждый ломтик (треугольничек) - выпотрошенную с вынутым позвоночником кильку, а сверху - тонкий кружок вареного яйца. просто, дешево, но дико вкусно.
Я Ещё Раз Я И с крепким черным сладким чаем?
Каши различные, рис с овощами, запеченная курочка.
Наташа Шубина
Запеканки
Ленивые голубцы - поменьше фарша, побольше капусты и морковки. Дешевле некуда, а зато как вкусно и диетически! И можно сразу сделать большой противень и заморозить, они потом даже вкуснее. Экономия времени - тоже приятно
Макароны по-флотски, яичница по-деревенски, плов, рассольник, борщ.
Жареная картошка, макароны по флотски.
Черный хлеб утром, на обед с подсолнечным маслом, вечером ждем утро.
каши разные
Оля Курджиди
куриные грудки жаренные на углях)))
Татьяна Милославская Ничё себе малобюджетное) Белое мясо самое дорогое)))
Варёная мойва!
варим картошечку, разделываем килечку с луком и маслом, и салатик из огурчиков с помидоркой. картошечку на стол подавать со сливочным маслом и зеленью
Olya Petrova
пельмени)
Драники
картошка, макароны
пельмешки
салат из картошки, консервированной сардины, лука
а еще обожаем бутерброды : соленый огурец кружочками, конс. сайра или сардина, и сверху майонез) ) мммм
Обжарить помидоры с базиликом, смешать со спагети.
А на первое, ожарить морковку с луком, добавить воды и распустить 2-3 плавленных сырка.
сосиски
Римма Т
жаренная кортошка
*G
* Galina *