Прочее кулинарное
Какое блюдо самое любимое в вашей семье?
Блюдо,которое вы часто готовите и нравиться всем членом вашей семьи.
На одном блюде не зацикливаемся. Любим разнообразие. Нароем в иннете экзотический рецепт и вооплатим в жизнь. Если понравится - повторим.
Тушеная говядина с картошкой.
Муж просто теряет голову от холодца с индюка.
Чохотбили, манты, пельмени, голубцы, холодец, картофель с мясом, поджарка - гарнир любой!
мы на одном не зацикливаемся, разные блюда готовим.
пельмени
У нас любимое блюдо бывает периодами. То постоянно просят приготовить одно, то другое.. . Только что закончился период холодца, домашних пельмений и вареников.
Сейчас частенько получается делать этот салат-он очень быстро готовится и любим всеми, особенно детьми.
Салат из курицы.
Куриные грудки отварить, порезать кубиками. Ананас консервированный порезать кубиками. Пропорции 1:1 Все смешать, и перед подачей на стол заправить майонезом и солью.
Салат из курицы.
Блины домашние с мясом, капустой. Вареники с творогом, картошкой.
Плов
Каждый день новое... В течении недели повторов нет... Главное, чтобы все сбалансировано было... Если мясо, то много зелени и овощей и т. д....
яичница с колбасой и помидорами
вообще самое любимое - шашлык. Мы готовим его довольно частно. Есть сборный мангал и любим выезжать за город вкусно покушать. А в повседневной жизни любим разные котлеты, манты.
Солидарен с Джеком)
блюдо не блюдо а предпочитаем мяяяяяясо в любом виде:))))
Овсянка-вкусно, полезно! Польза для души и тела и бодрость на весь день!
ой, да мне и писать уже ничего не надо- Флейта все озвучила:)) ) (манты у нас правда бузы называются и немного другие- сын не дождется, когда же я сделаю, а сама больше голубцы люблю)
а мне через день приходится готовить макароны с сыром.
курица жар. с картошкой.... блюдо по французски.... пироги блины пельмени борщ отбивные и многое другое .а у вас ?
Мясо, в любом виде, Фаршированные перцы, Голубцы, Пельмени, Солянка.
1-Мясо, мясо, мясо.... Быстро, просто и недорого.
2-пицца, но это только в пиццерии, дома не готовим
3-иногда на сладкое-тирамису
У сына младшего-это ОЛИВЬЕ! может его поедать каждый день целыми кастрюлями.
У нас с мужем картофельное пюре, а мама без макарон жить не может по-моему )))))). Хотя, конечно, что это за блюда? ))
Вареники и солянка.
запеченая куреца
пельмени на подушке. В кастрюлю налить немного масла положить нарезанную капусту морковь натёртую на крупной тёрке и лук полукольцами немного потушить добавить 0,5 ст воды и положить сверху замороженные пельмени накрыть крышкой и тушить на медленном огне минут 20-30 очень вкусно когда будете подавать нужно захватывать пельмени вместе с капустой. можно с майонезом или сметаной