Прочее кулинарное
Скажите, бывает ли у форели белое мясо?! я всегда ела красную, а недавно в кафе накормили белой...
Бывает. Все зависит от ее питания. Пресноводные лососевые могут иметь розоватое, желтое и даже белое мясо.
А вот я даже и не представлял, что у форели мясо может быть красным. Форель - вообще-то белая рыба. Ну, по крайней мере, речная и озёрная. Может, вас раньше чем другим кормили?
Форель только красная
В кафе наших - и борщ без свёклы, бывает, и купаты из свинины...
Бывает форель и с белым мясом, это озёрная, а речная бывает и красная лососевая и белая
Например в Карпатах, в горных речках водится именно такая форель, с белым и очень нежным мясом, но больших особей я не видел.
тебя обманули!!
Бывает. Красная называется лососевая, а белая просто форель.
покупала озёрную форель на рыне-- белое мясо
Нет, не бывает! Или это была форель, которая умерла своей смертью от старости...
такого небывает, форель - красная рыба, вы правильно заметили.
В Горных реках водится небольшая рыбка - форель. Практически во всей Европе. Имеет размер 15-25см. Мясо белого цвета.
обманули :-))
да, бывает, я тоже ела на банкете первый раз!
Нет не бывает.
Зашла на сайт узнать почему мясо форели белого цвета. Купила 2 форели крупные. У одной было мясо белого цвета. Первый раз столкнулась с таким явлением.
Мария, речная форель - некрупная, с белым мясом. Удивительно, как категорично многие утверждают, что форель только красной бывает, видимо, только жемчужную пробовали