Прочее кулинарное

Чем бы вы накормили своего любимого, когда вы с ним в ссоре?

холодильником и микроволновкой! (в мечтах! )
пусть подавится-тем что любит! (в реале)
Акбала Джаксыбаева
Лучший ответ
Вообще-то я не ссорюсь (тьфу-тьфу) , но у меня муж очень любит отварную баранину со специями.. . Вот, вчера его порадовала. когда варилась, такой аромат стоял! И еще мы с ним любим отварной язычок с чесночком.. . мммм! (вегетарианцев прошу не осуждать) Мужиков НАДО кормить мясом!
Марина Нечай
ничем. . пусть сам кормиться а заодно проверить что он сам то может без вас
Felek ***
гороховым супом
Водочкой.
Евгения С
Самым вкусным!!!!
накормите и помиритесь.
Самым вкусным и по мирились бы ))))
Чем-нибудь вкусненьким, чтобы перестал дуться и понял, что без меня не проживёт!!! ) домашние сосиски в тесте, салатик, курочка.. . :)
Самое главное ни чем накормить, а как помириться!! !
И просто надо найти подход Вам лучше знать что, и как ему было бы приятней!!!
чем-нибудь пересолиным чтобы понял, что я его все равно люблю!
А что, его еще и кормить?? ?
По принципу - война войной, обед по расписанию?)))
Мышьяком. От него умирают дольше, чем, например, от цианистого калия!
То, что он любит больше всего!!!
После того как все сгорело и пересолилось в моих руках ( убила бы гада! ) поцелуем. А потом в кафешку...
Ничем, пусть сам себя кормит
Самым вкусным, чтобы помириться)))
пирожки))).... ну или фруктики со сливками)
Shaira Sattarova
Если б хотел помериться то ВКУСНЫМ рагу =))
А если наоборот посориться то Чемнить таким не шикарным например пельменями!! =)