Покорила и продолжаю покорять. Для меня отдельным удовольствие является видеть то, как мой муж уплетает приготовленные мой блюда. Он всегда с большой гордостью говорит, что я отменный кулинар и настоящая хозяйка кухни. Последнее блюдо, которое я приготовила (позавчера) звучало так: Фетуччине с лососем с соусом из сыра с голубой плесенью. Звучит экзотично, а готовится, кстати, довольно просто.
А покорить любимого можно и простой яичницей, если вы подадите ее с ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ. Мужчина всегда чувствует, что вы готовите для него и из-за него.
Прочее кулинарное
Случалось ли так, что каким либо блюдом вы покорили своего любимого?
Каждый день, если блюдо приготовлено с любовью!
Моему кроме жареной картошки не чего не надо! Хотя я повар и готовлю хорошо.
Всей русской едой покорила, потому что раньше он ее не пробовал.
Да! Куриной грудкой в сметанном соусе!
да. но без юмора там не обошлось. решила я удивить будущего мужа блинчиками. он умял их за милую душу, а когда мы поженились я узнала, что блины он до того раза и не жаловал. стал есть их только если я их ему нажарю с утреца, чтоб завтракать!
Не знаю ни одного своего знакомого, который женился бы из-за кулинарных способностей будущей жены.
Да если что то новенькое и вкусное
Я покоряю своих домашним любым блюдом!!!!
Каждый день вот уже 26 лет.
готовила деликатесы, ел. нажарила картошки на сале и с соленой капусткой подала -сказал, отдышавшись, что прям праздник у него, так вкусно!
домашние пельмени, сделанные в ручную....