Прочее кулинарное

подскажите какое-нибудь блюдо,чтоб покорить сердце парня?

что-то очень домашнее)) ) не экзотическое
Анна Тимошенко
Лучший ответ
Говядина цихтони

Говяжий краешек порезать тонкими ломтями, слегка отбить и нарезать кубиками. Обваляв в муке, обжарить, помешивая на масле 5 минут. Жар должен быть достаточно сильным, чтобы корочка начала темнеть. Всыпать рубленый лук и жарить около 5 минут, пока лук не станет прозрачным. Влить половину сметаны, посолить, поперчить, перемешать и тушить 25' на слабом жару. Чеснок и орехи натолочь в ступке, взбить с оставшейся сметаной. Полученным соусом залить мясо и посыпать рубленой зеленью. Дать постоять с час. Подавать холодным как закуска к водке.

500 г краешка, ½ с. л. муки, 75 г масла, 200 г сметаны, 1 луковица, 50 г грецких орехов, 3 зубка чеснока
Вот так вот-точно покорите)
Не особо заморачивайся. Все мужики любят мясо. приготовь мясо тушеное с грибами и картошкой в горшочке. Это будет оригинально и вкусно
С помощью блюда Вы покорите желудок парня.

Для сердца - нужна немного другая пища. :)

И кто ж знает, что предпочитает парень. :)
я покорила сметанным супом
Я считаю, что нужно знать его предпочтения. Мама моей подруги покорила серце ее будущего мужа классическими голубцами, предложение последовала во время обеда) Это оказалось его любимое блюдо! Но в целом в основном все мужчины любят мясо. Вот к примеру такой рецепт:

Свинина "Гармошка"

500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец

- Помидоры нарезать кружочками.
- Сыр нарезать пластиками.
- Чеснок нарезать пластиками.
- В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.
- Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .
- В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.
- Завернуть свинину в фольгу.
- Выложить на противень, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.

Берешь куриные филешки, разрезаешь вдоль, чтобы были тонкими. Солишь, перчишь. Заворачиваешь в них сыр рулетом, а сверху обматываешь кусочком бекона. Запекаешь 40 минут, можно запекать с картошкой, будет еще вкуснее. Можно замариновать на пару часов филе в белом вине или когда печь будешь, подлить в форму вина для аромата. Можно смазать мясо майонезом. Тут большой простор для фантазии. Сама такие рулеты часто делаю, МЧ очень любит их. Успехов!
карида -бычьи семя-макароны по флотски -спагети -
Лариса С.
Пирог из слоёного теста с мясом, а ещё шарлотка с яблоками - ох. и ведутся некоторые, хотя многие просто любят борщ.
Елена ******
Сваргань ему борщ! Вот это стопроцентный вариант несмотря на то, что такой примитивный (каждый раз прокатывает)))
надо повыяснять, не сильно напирая - что он любит - в принципе - макароны или картошку, например. И про кости! многие кости терпеть не могут - от этого весь обед на смарку. И что бы ты не готовила - укрась блюдо как можно красивее - погляди в инете, как можно это сделать. Мужчины же любят глазами)))
Сколько не встречала парней все любят жареное или в духовочке приготовленные блюда:)) )
Сделай курицу с картофелем фри;))) Удачи, покоряй!!!