Прочее кулинарное

Каким блюдом можно покорить мужчину своими кулинарными способностями?

Все мужчины любят мясо, а к нему не забудь зажечь свечи и бутылочку хорошего вина. А еще горячий поцелуй !!!
Алена Кратова
Лучший ответ
Бифштекс! Порционные куски телячьего филе жарят три минуты с каждой стороны. Гарнировать отварным картофелем, гречкой, соленьями. Соусов и специй не надо!
Они почему-то всегда умиляются ПИРОГАМ, испеченным собственноручно.
А когда это не просто большой пирог, а ПИРОЖКИ, то вообще беспроигрышный вариант!
Ирина Майер
Вопрос конечно интересный! Мой мужчина, к примеру, мясо не любит, а выпечку обожает. , и рыбу очень-очень любит. Вам бы несколько раз в кафе понаблюдать, какие пристрастия у человека. тогда поиск блюда сузится.
Суп Гаспачо.

Супчик, в общем-то, простой.
Все найдется под рукой.. .
Было б только настроенье,
А мужик "клюёт" любой!
Две-три дольки чесночка,
Лук зеленый с полпучка,
Да в пупырышках огурчик
Измельчи, но с утречка!
Чтобы к ночи не остыть -
Перец сладкий не забыть,
Что болгарским величают.
(Так тому оно и быть. )
Восемь веточек кинзушки
Для желанного Ванюшки,
Да петрушки попышней,
Чтоб любилося нежней!
Ну, а главный приворот
Плод томатный нам дает.
Помидоры (но без шкурки! )
Из консервов - тот же счет!
Горсть креветок от души!
Знай, креветки хороши:
Предварительно сварить
И лимончиком полить.
(Помни: панцирь удалить! )
В настроении приятном
Соком разведи томатным
Эту смесь в красивой миске.
Шепотком скажи: Цель близко!
Сделать из мужчины мачо
Мне поможет суп "Гаспачо"!
Оксана Гаан
Омлетный торт с грибами:
Поджарить 3 омлета, не заварачивая края переложить на блюдо, чередуя между ними слой начинки из жареных грибов ( перед окончанием тушения грибов посолить их и поперчить, добавить ст. л. сметаны. положить начинку на омлеты, ща исключением верхнего слоя- его обильно посыпать сыром. Торт полить растопленным маслом и на несколько минут поместить в духовку
сначала выясни его пристрастия в еде
Анна Гученко
Курочка галантин!! !
Яна Касьянова Я недавно здесь. А как посмотреть Ваши рецепты?
настоящим супом - солянкой, борщ, лапша домашняя. харчо, уха и т. д.
все мужчины умеют готовить мясо, а суп требует терпенья и мастерства.
Узнай у его мамы вкусовые пристрастия формируются в детстве!
Сладкими булочками
Natali Korol
Начните лучше с напитков покрепче!
Мясом по французки, я думаю)
Настоящим Пловоммммм...
Vera Kremer
попробуй яишницей)
В любом блюде главное подход. Почему мужчина готовит вкуснее женщины? Потому что мы не смотрим на готовку схематически: замочить на 5 минут, перевернуть на 3 минуты посыпать пол столовой ложки... Мы готовим на чувствах и с душой. Попробуй также и не важно каким будет твое блюдо-селедка под шубой или салат из невиданных зверушек по непонятным рецептам-оно достигнет нужной цели..