Прочее кулинарное
Что бы вы делали с компотом из сухофруктов, обнаружив там червячка?
побежал бы на рыбалку
Я бы с ним поговорила"за жизнь", спросила бы, как ты там, братан?, и вообще, как у вас там жизнь ваша червивая? и у нас походу как и у вас)))
Надежда Покима
Опять куришь? Явно что-то убойное.
Бутерброд....
червяка вынуть - компот выпить
\в нас столько червяков сидит живых что один свежесваренный особого вреда не представляет
Ага... От нынешних пестицидов во фруктах червяки дохнут не родившись даже. Так что червяк - показатель "чистого" продукта. Так что я бы вернулся в магаз и скупил бы всю партию с червяками.
А вообще - в детстве и юности в бесчисленных походах чай бывал с комарами, с мошками, с мотыльками. Суп бывал с червячками, внезапно оказавшимися в стеблях укропчика, или еще в чём. Когда Вы увидите паразита внутри чебака (безобидного для человека, но видом похожего на ксеноморфа из "Чужих"), и скушаете рыбку (на шампуре из костерчика, естественно) - вот тогда Вы станете истинным гуру червякоедения в российском табеле о рангах. Так что червячок - это вообще не о чем говорить)))
выкину всё
ничего пила бы дальше
В этом году, червивость грибов, составляет 50-90%,но это не мешает людям, их собирать и не особо заботиться о наличии в них мяса.
https://www.youtube.com/watch?v=JIvZdvX7lnQ
скушал компот
если не в пост - выпил бы возрадовался.
а в пост бы возмутился - зачем меня скоромным компотом поите? )))
даже в церковной среде такой оборот речи о фарисействе есть: "Комара отцеживем, а то-то (более греховное) делаем"
Компот сварен уже? Выкинула бы по тихому. Не компот, червяка из компота
Выкинула бы червяка и допила бы компот...
Сколько мы в детстве на даче их с черешней и яблоками сожрали)))
мясо тоже иногда есть надо... круговорот жизней в природе...)
Сплюнул бы его на пол и пил бы дальше.
Я бы выбросил червяка и дальше пил.
МЯСО!
выпил бы компот
ведь червяк - это не червяк, а личинка бабочки
убрала бы его, ничего страшного, белок все таки... где-то люди вообще только ими и питаются..
сухофрукты с червяком + вода + термообработка = смерть червяка и очищение от бактерий. Выкинь червяка, а лучше съешь (белок) :) Пить компот можно
Выбросила)