Прочее кулинарное
Какая каша вкуснее будет ?
Если сварить рис на молоке или воде какая вкуснее будет?
на молоке. На воде нужно сахар чуть добавлять и сразу пока свежее есть, так она более менее вкуснее.
Рис на сливках с овощами в конце -это ризотто
кто какую любит.
дело вкуса.
по мне на воде лучше
сначала варите на воде, а потом добавляете молоко
Да насрать - главное, чтобы масло было, так-как именно оно даёт вкус любой каше. :-)
Половина воды, половина молока. Можно уменьшать количество воды и увеличивать молока, если молоко нежирное. Если молоко домашнее, то 1:3 (молока 1, воды 3).
и сливочное масло- только в готовую.
На молоке.
На молоке вкуснее, но я не парюсь варю просто на воде, великолепно получается...
Молочная вкуснее
Можешь сварить рис в воде .Пусть лежит в холодильнике. Захотел -в тарелку положил, горячим молоком залил. Захотел -как гарнир к мясу. Захотел - поел со сметаной.
на молоке) а лучше дружбу) рис+пшено)
я варю на воде- после мяса
а плов на воде делают. И вкуснее риса в плове ничего нет
На молоке конечно же...
Для меня рис на молоке это самая вкусная каша из молочных. Главное, купить правильный рис. А самая вкусная рисовая каша в мультиварке получается. У меня программа "каша" на один час. Соотношение 7:1, только тогда нормально получается, если меньше жидкости, то пригорает и получается сухая. На сайте вашакаша. ком есть хорошие рецепты для рисовой каши.
на молоке. я когда была на диете из за болезни, то ела на воде - полная гадость...
На молоке
На молоке вкуснее
конечно на молоке!!!
На молоке