Коричневый сахар и белый сахар разница
https://www.youtube.com/watch?v=OtrHw3Uuz
Отличие коричневого сахара от белого. Какой сахар полезнее белый или коричневый?
Прочее кулинарное
Какой сахар полезнее белый или коричневый?
Коричневый полезнее...
предположу, что белый.... коричневый же дороже! я уверен, что 99% коричневого сахара получают просто подкраской белого...
"Те же яйца, только в профиль",коричневый на порядок дороже (((
Тростниковый менее вреден .в целом от сахара пользы мало .независимо от цвета надо употреблять сахар в количестве пару кило в год
есть норма сахара, не больше 30 г/сут, неважно какого.. соли 6 г/сут
сахар не может быть полезным
Может он и полезнее чем-то, но сахар это не тот продукт, в котором надо пользу искать.
Никакой.
Никакой не полезен. Так же как и соль .
Полезнее для чего? Типа зрение лучше станет или ОРЗ не подхватишь? Или может проживёшь до 100 лет?
Никакой.
Говорят лучше белый
Коричневый вредный да ещё и дорогой
Никакой, там нет витаминов вообще, и разрушает сосуды!
Странно искать пользу в наших продуктах) На следующий день проснулся после употребления их и то хорошо))))
одинаковый, и какую в нем особую пользу искать
Сахар вобще не является полезным веществом. Достаточное количество глюкозы и фруктозы содержится в наших обычных продуктах, овощи и фрукты содержат простые (-моно) сахара которые защищены клетчаткой и постепенно перевариваясь они поступают в кровь. Крогда мы употребляем незащищенные сахара, свободные ( сахар-песок и пр его переработки или конфеты или кондитерку) то свободные сахара сразу же всасываются стенками кишечника и поступают в кровь, быстро, отсюда риск сахарного диабета или интоксикации продуктами распада сахаров, потому что это происходит слишком быстро. Сахар высококолорийный продукт и быстрое накопление идет жирка. ООООчень полезен сахар.
Никакой