Прочее кулинарное

Как накрыть вкусный стол для мамы?
Завтра мама приезжает из командировки, я умею готовить, но хочу удивить маму вкусными блюдами, да и чтобы они были не очень сложные, просто мне 14 и я не смогу приготовить сложные блюда
Да вспомни, чем она тебя кормила... ну... скажем... на завтрак перед школой...!
Вот и всё!
Маме будет приятно!!! 1000%!!!!
...а больше маме и не надо....
Вот и всё!
Маме будет приятно!!! 1000%!!!!
...а больше маме и не надо....

Приготовь обед из 3-х блюд, из того, что умеешь. Мама будет в восторге!
приготовь ей чисанчи. ей понравится и готовить легко
Накрывай чем хочешь. Откуда тебе знать, что стол вкусный? Ты его пробовала?
Лучше поставить на стол вкусную еду
Тебе виднее, что любит мама.. Вот и приготовь ей то. к чему она будет рада..
Если умеешь готовить, то и готовь то, что умеешь делать вкусно. А новое не всегда оказывается вкусным с первого раза.
К тому же и вкусы у всех людей разные. Я бы вот сейчас винегрет с удовольствием поела.
закажи пицу
Что - то часто одни и те же вопросы выскакивают... А порыться в теме не судьба?
Зачем едой удивлять? Лучше хорошими оценками удивить.
Сходи на Рынок и купи беляши, сосиски в тесте и шашлыки!
Я думаю маме будет очень приятно даже если это будет просто суп и пюрешка с отбивной и с салатиком. Тортик можно купить. А если в квартире будет порядок и оценки хорошие, то вообще мама будет счастливой.
сделайте запеканку с куриным филе, картошкой и овощами по вкусу, фондан, можно курицу замариновать в соевом соусе с горчицей в зернах, растительном масле и с медом и запечь