Прочее кулинарное
Витамины для детей? какие даете своим детям ?
знаете я для своей дочки приобретала на портале http://evro-apteka.online/ немецкие витамины вигантолеттен они недешевые но отлично подходят детям
Земляника & Черника = собрал съел, уже отошли ...теперь яблоки их столько ...и несколько сортов.
Что назначит врач, после осмотра ребёнка и, при необходимости, ознакомления с результатами анализов, на выявление дефицитных состояний, то и даю. А у кулинаров то что Вы узнать хотели?
Multitabs.
Витрум
Вам в раздел "Медицина ", в подраздел :Детское здоровье. И мамочки там, и педиатры....
витаминные пастилки для детей
Я в связи с нынешней ситуацией решила пропить витамины и ребенку их подавать, поддержать иммунитет. Столкнулась с тем, что в аптеке все ОЧЕНЬ дорого и не всегда все есть. Хорошо, что знакомая фармацевт в аптеке посоветовала леденцы с витаминами Натурино. Я и раньше их покупала, когда ребенок просил и только сейчас заметила, что там еще и 8 разных витаминов содержится – С, В1, В2, B5, B7, B9, В12, Е – то, что нужно. Мы всей семьей теперь их принимаем с удовольствием, это не просто полезно, но еще и очень вкусно! И стоит упаковка всего 65 рублей – то, что нужно!
Супруга дает нашим детям БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ Мультивитамины, состав отличный - натуральный и действенный. Дети стали поспокойнее и менее раздрожительны
Могу порекомендовать крепкий сон и разнообразный рацион, в котором нужно больше витаминных продуктов добавлять. Однако этого бывает мало, в магазинах так мало натуральных продуктов, поэтому сыну даю мармеладных мишек эвалар иммунитет. Пастилки содержат бузину и облепиху, которые в свежем виде отличны для поддержки иммунитета. Если вашему ребенку от 3 до 7 лет, то ему будет достаточно одной пастилки, а после 7 лет — стоит давать уже по две в день, чтобы витаминов Е и С было достаточно.
Похожие вопросы
- Родители! Что вы даете своим детям с собой, когда они навещают вас?
- Вы даёте своим гостям перед уходом судочки с салатами и кусочки торта?
- Можно ли давать 4-летнему ребенку шашлык ?
- Если мед залить кипятком (горячей водой), то мед не потеряет свои полезные свойства (витамины, минералы)?
- Как относитесь к тому, что многие родители кормят своих детей фаст фудом? Типа "KFC" или "Мак Доналдс" ?
- какие витамины есть в оливках и что они дают?
- Ролтон и Мивина, вредны для здоровья? какие витамины они содержат?
- А воспитывали своих детей кулинарами? ))) --->
- Вы следите за питанием и получением витаминов и минералов? Или как мусорное ведро потребляете все подряд ?
- правда ли,что детям в Японии дают СЫРЫЕ перепелиные яйца,или это яичный пиар?