Прочее кулинарное
Можно ли давать 4-летнему ребенку шашлык ?
Я со своей семьей еду на природу и мой 4-летний ребёнок просит у меня шашлык, можно ли давать ему шашлык подскажите пожалуйста !
немножко можно, не подгорелый кусочек и не сильно острый, пусть съест, не страшно, это просто мясо. Тут главное давать не каждый день и немного. РЕбенок должен в этом возрасте знакомится с разными вкусами, ему это только на пользу, будет развивать свой вкус. Просит . дайте пусть попробует что это такое.
Да дайте нормально прожаренный кусочек.... ничего страшного не случится!
Конечно!!! Это же мясо) Странно, что в 4 года ребенок ещё не пробовал шашлык-честно)
можно из нормального мягкого мяса. пусть жуёт
можно, особенно если сам ребенок не возражает
можно конечно: -) 4 года-не год же, с года мясо начинают прикорм...
у меня родственник в 2 .5 сьел 1.5 кг-и живой))) 16 лет сейчас)))
.в 4 года дети уже все едят..
ежели просит то конечно можно, это хотя бы еда в отличии от всяких чипсов и пр мусора
нужно. Любой прикорм в меньшем возрасте-и то можно на мясо менять.
Давать-то можно и 4-х месячному... Но только вот может не переварить.
можно, тока не жирный кусочек
Для ребенка подготовьте телятину, курицу или индейку, замаринуйте в травах, следите, чтобЫ не подгорел
только не из дикого пристарелого кабана
помягче короче
можно, конечно, если ребенок здоров, не аллергик, то все будет нормально.
Если мясо хорошее, не сильно перченое и прожарка полная то можно, ну если сильно просит.
если он сам попросит и будет есть с удовольствием, то на здоровье
не сырое же мясо давать! шашлык можно.
Рановато, грубая пища слишком для такого возраста .
Имхо
Можно.