Прочее кулинарное
Что приготовить поесть 8 летнему ребенку, который плохо ест?
Пмццу и салат из томатов и огурцов с зеленью и красным перцем и с фетой, купить колу и шоколадку
Я бы с удовольствием подсказала, если бы знала вкусовые пристрастия Вашего ребенка...
Учитывать его вкусы.
пригтовьте вместе с ним, он обязательно это съест
Пару дней не покормить (ничего с ним не случится), а потом предложить то, от чего он отказывается. Уйдёт за милую душу
Пусть об этом позаботится Макдональдс
Хлеб немного поджарьте на растительном масле и натрите чесноком. Аппетит моментом проснётся.
все, что угодно - просто пусть он есть тогда, когда проголодается сильно, а н когда Вам хочется, чтобы он ел. Голод у здорового человека формирует нормальный аппетит, который часто портят ролителя сами своими хотелками
ремень
голод-лучшая приправа
Пару раз не покормить и не уговаривать, сам все подряд есть станет..
Не надо ничего. Денёк пусть поголодает, аппетит нагуляет.
Люлей хороших.
Не надо его набивать ничем. Не хочет есть -не надо. Идите от противного. Садитесь есть, ему не предлагайте. Увидите - сам прибежит Не на первый, так на второй или третий раз. А будете ныть - ну что ты не ешь ничего ну так же нельзя - это бодяга будет продолжаться.
Либо вы избаловали своего ребенка, либо вы плохо готовите. У меня в 8 лет блюда были всегда из разряда "Жричедали", не нравится - сам готовь!
Жаренную картошку с корочкой.
Леща