Прочее кулинарное
Что обычно вы едите на обед? что ели сегодня? меню ограничено?
разное. когда суп когда только второе. бывает пиццу делаем бывает суши из магазина едим. сегодня это вообще был мак комбо из макдоналдса
А я не скажу!...)))
не хочу озвучивать на всю страну свои вкусовые пристрастия!))
Что Бог подаст...
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Помидоры, яйца в разном виде.... И супчик иногда....

На обед обычно ем мясное или рыбное блюдо с гарниром и (или) овощным салатом. Сегодня будет мясо по-французски, жареный картофель, салат из помидоров, сладкого лука и болгарского перца
У нас только завтрак еще был)) Чай, бутер с икрой, вареное яйцо))
Супчик овощной с мясом, обычно каши )
Салат из фасоли
Когда как. Сегодня обед у меня так себе будет, покупные пельмешки. Зато ужин сделаю вкусный, горячие бутерброды с ветчиной или пиццу домашнюю.
Ну у нас только завтрак, а так борщ собираемся...
щи из щавеля)
Сегодня обед не планируется, а на ужин жареная рыба с рисом ну и салат огурцы-помидоры.
рыбный суп. Почему суп, а не уха? Патамушта уха без стопарика-это просто рыбный суп.
Время 8.20 какой обед ?
Катерина Горчакова
у нас ещё ранее... но поскольку день то почти не закончился
Мейрамкуль Ергалиева
О разных часовых поясах не в курсе? У вас 8.20, у меня уже 9.20, а у кого-то рабочий день к концу близится
Обедаем всегда дома поэтому меню не ограничено ни чем кроме моего желания и сезонных возможностей.
уже отобедали и трудимся
Всегда по разному.
Чаще всего на обед готовлю супы. У нас так заведено. Но сегодня буду в столовой обедать, супчик куриный с клёцками и салат.
Ну, мне до обеда ещё 4,5 часа работать ((( А вообще пельмешки сварю, давненько не ела их, вот и захотелось. А на ужин буду гречневую кашу делать с подливой.
Плов хлеб и компот сегодня обедал
Щас бы яблочку куснуть, поепаться и уснуть)
так как спортом занимаюсь нужно много колорий а это мясо каждый день или борщ но с мясом и свеклой сок из облепихи
Макароны, котлета. Иногда вместо макарон гречка, либо картошка. И так каждый день.
у меня обед вчерашний. приготовила курочку с тыквой в большом глиняном горшке (там и помидоры и паприка. мясо мариновала перед готовкой)
Шашлыки суп суши курица жареная гречка и макароны с колбасой