Прочее кулинарное
Так, ребята. С чем вы любите смотреть кино/футбик? ;)
Хотела зайчуне купить мухоморовых чипсов - не нашла.

прямо сейчас, не кино, а за Ответами:
потом ещё на десерт вот эта возьму.
Аппетита-то нет... настроение не очень...

потом ещё на десерт вот эта возьму.

Если я смотрю, то мне нужно сосредоточиться. ем я отдельно, в тишине и одиночестве желательно
Осенью больше всего хочется чего-то такого светлого, нефильтрованного)

Прикинь, я ем когда хочу есть. И при чем тут кино?
Екатерина Дымчикова
Я не могу смотреть кино без ничего. Вот причем!
Екатерина Дымчикова
Это не еда, это snack.
Футбик.... не понимаю, как долго можно смотреть как бегают на зеленом поле маленькие человечки разных цветов и катают шарик. Максимум пару минут, и мне это надоедает. Меня еще спрашивают, за кого болеешь, я говорю да мне вообще без разницы зеленый или синий человечек закатит мячик.... да они его и не закатывают, сколько включал бегают, бегают, бегают. Не понимаю этого.
Игрушка на телефоне у меня была футбол, но там хотябы участие принимаешь, человечком управляешь, и шарик он чаще закатывает.
Мухоморовые чипсы.... ну с ними только мультики смотреть
Елизавета Миронова
я знаю, почему вы не понимаете, вы сами не играли ) Кто сам играл, любит футбол навсегда
..семечки..)...
Футбол - с едой??!! Чтобы подавиться насмерть???
Футбол только с пивом, для нервов.
А кино обычно смотрю на кухне, параллельно готовлю что-нибудь.
Вообще за просмотром лучше ничего не есть. До переедания недалеко в таком случае.
Футбол только с пивом, для нервов.
Екатерина Дымчикова
У меня метаболизм ускоренный )

я только бокс и велогонки смотрю. Если нет пива, то фу = спирт.
Лилия Яковенко
От нашего футбола одно расстройство. (
семечки, орешки, фрукты
С чем угодно. Но если фильм стоящий, то раньше смотрел без еды, чтобы не отвлекало. Сейчас пофигу.
Фильмец с чипсонами или копченным сыром соломкой, семками чищенными солеными
попкорн
С чипсами