Прочее кулинарное

Вопрос сладкоежкам: Назовите Ваши любимые сладости?

Конфеты Рафаэлло очень нравятся, мороженое люблю, шоколадное эскимо и белый пломбир, да и от другого не откажусь, только дешевые не ем, они все гадостные, лучше уж потратиться и купить более-менее хорошее... торты люблю, но не тяжелые.. Прагу, например, она разная бывает, но не тяжелый вариант мне очень нравится... люблю Наполеон, но он тяжеловат, а сейчас вообще плохо его очень делают, поэтому не ем... раньше любила еще шоколад Мерси.. мне нравилось, что там разные начинки, но сейчас, увы, его тоже плохо делают, я последний раз когда попробовала, поняла, что гадость жуткая и очень тяжелая, а он, кстати, не дешевый, так что ну нафиг. вообще, лучше самим готовить, все покупные сладости слишком вредные, даже дорогие, во всяком случае в России. так что я еще люблю печеные яблоки с грушей и с корицей и с творогом домашнего приготовления.. вот это и вкусно и полезно... сахар я не добавляю и без него очень сладко получается... всем советую)
Надежда Гончарова
Лучший ответ
зефир ванильный, Киевский торт.
Ириски
Татьяна Узлова
Я не сладкоежка) Но от мармелада и желе не откажусь...
Татьяна Ярошенко Как раз только что немножко поел мармеладика)
обожаю молочный шоколад, зефир в шоколаде, изюм в шоколаде "морские камешки"-арахис с глазури, всякие пироженки интересные, торт "Панчо" и "Прага", ирис шоколадный который на вес продается, мусс шоколадный, мороженое шоколадное.. в общем, я - шоколадная душа)))
Татьяна Ярошенко Шоколадная Метеора)
Шакотис, литовский сладкий пирог
Алла Дедович
Думаю, название моих любимых сладостей вам ничего не даст, наверняка вы этого даже и не пробовали)) нишалда и сумаляк.
Людмила Щур
Татьяна Ярошенко Даже не слышал) Что они из себя представляют? Кратко опишите)
Зефир, сдобная выпечка с фруктовыми начинками, Киевский торт, профитроли, темный шоколад
Зефир, халва, фруктовое желе, торты, песочное пирожное, мороженое, кукурузные палочки, пончики, птичье молоко, конфеты "коровка", белый шоколад, шоколад с фруктовой начинкой, леденцы.
мёд, тёмный шоколад, финики, иногда позволяю себе пирожные
Нагима Тулеева
"Птичье молоко"
Сгущенка и домашний Наполеон
Meruert Nurmysheva
Мёд.
Татьяна Ярошенко Сладкий и полезный)
шоколад
я не сладкоежка, но иногда пробивает на какую вкусняшку)))
больше всего люблю желе (желательно с фруктами, ягодами), мороженое сорбе (сорбет, шербет), мед (особенно мед-суфле), шоколад, мамины домашние торты, пирожные ПП из хлебцев, медовая крымская пахлава, кунжутная халва с фисташками, джемы и варенья)
Балжан Нуржановна Привет, сладкий орех))) Как дела, фитнес как?
Эклеры и корзиночки с фруктами
Tatiana Malinovschii
люблю эскимо
Чак-чак
Света Бабкина
торт Литерный
П О Л Я Ш К А
Еда: Мармелад, Милка, КитКат, Пончик с клубничным вареньем

Напитки: Ванильная Кола, Ситро
Белый шоколад.
люблю эклеры
Шоколад