Прочее кулинарное
Какая ваша любимая сладость?
Что любите? Шоколад, печенюхи, может пряники или козинаки? Халву, нугу, мармелад, пирожное, торты? Или может морковку в сахаре или жареные бананы?
вас бы в советское время, да в советский кондитерский магазин, а еще бы в ленинград, в магазин восточные сладости---а так у вас просто нет фантазии, вы не видели ничего вкусного, а еще бы вас в советское время да в литву или в латвию или в эстонию, там такие пирожные и торты были и все на настоящих сливках и масле, а уж какие там десерты готовили в обычных столовых, кисель какао со взбитыми сливками и вареньем, кисель карамельный, со взбитыми белками, взбитые сливки с шоколадом, а какие булочки были в таллине в кафе нарва, очередь с утра выпить кофе со свежей булочкой
Ольга Табак
Да нет, мужик, это, похоже, ты не видел больше ничего вкусного.
Шоколад халва Тахиновая орехи в сахаре и шоколаде
Не отрекаются-любя....
Шоколад и любые сухофрукты
вяленые помидоры
Сладость-у "гурий". В гастрономии-сласть.
французские пирожные!
Птичье молоко- торт и конфеты
Торты.
минеральная вода с газом
Шоколад, мармелад, сушёные фрукты.
Одесса, разговор в ресторане.
- Сёма, ви едите рыбу фиш из ложкой или из вилкой?
- Ой, мине всё равно, лишь бы да!
Зефир/ зефир в шоколаде, шоколадный батончик Бабаевский с помадно-сливочной начинкой, пирожное "Картошка". Пирог/пирожки с вишней.
Курагу и изюм люблю.
Фрукты и сухофрукты, печенье, особенно творожное.

я люблю вкуснющие десерты
манго, папайя, гуава
Шоколад!!!
Всякие, но очень люблю сгущенное молоко.
безе, сгущённые сливки и варёная сгущёнка
Всё! Кроме 2-х последних. Впрочем, морковка, политая домашней сметанкой и мощно посыпаная сахарком тоже пойдёт. Ну а жареные бананы- изврат! И ещё: водку на сладкое променяю всегда, полкило бисквитного торта- это моё( только, чтобы с кремом и побольше чаю!). Вот взяли и наступили этим вопросом на любимую мозоль, бесстыжие вы... В списке любимого не хватает вишнёвого и клубничного варенья, попрошу исправить.
Торт Наполеон...
Варенье вишневое с косточкой...
Даже помидоры (только с дачной грядки) для меня сладкие
Варенье вишневое с косточкой...
Жаркое из свинины с горчицей - люблю
фрукты!
обожаю шоколадное суфле с мороженым внутри,
тирамису
круасаны со сгущенкой
и корзинки с кремом и клубникой
тирамису
круасаны со сгущенкой
и корзинки с кремом и клубникой
всевозможные желе и шоколадную пасту )

пишмание