Прочее кулинарное
вы сладкоежка? ваша любимая сладость?
ужасная сладкоежка! люблю пирожные и торты бисквитные с масляным кремом (каллорийная бомба) , желе, вафли, мороженое, пахлаву
Зефир.
Сладкая женщина:) в шоколаде
да, ещё и какая)) ) люблю всё сладкое... кроме тортов и рахат-лукума)
да... к сожалению сладкоежка. любимая сладость - это безусловно шоколад. меня спасает то, что я больше горький люблю) также очень мармелад люблю. Вот зефир ненавижу, липкая жижа для меня)))
сладость для меня - ласковые и нежные слова любимого:
нет мёда слаще слова любимого! щербет горчит, когда источают речи уста моего мужчины!!
никогда не откажусь от кусочка торта НАПОЛЕОН
зефир и мармелад жевательный
Я неоригинальна-шоколад и мармелад кисленький
Лучше шоколада ещё ничего не придумали, и вкусно, и полезно.
мороженко с вареньем
Халва, горький шоколад
женщина
Все максимально сладкое и угливодисто-вредное! шоколад, халва, щербет!!!! Ну вот! Теперь придется вставать и топать на кухню, что бы не захлебнуться слюной от таких разговоров!
молочный шоколад.... я таю...
Нет, не сладкоежка, но иногда тортика хочется.
К сладкому довольно спокойно отношусь. Иногда тянет, но проживу без него, и неплохо. :-) Любимая сладость - молочный шоколад.
Даа.. . сладкоежка. Любимых сладостей у мя много! Торт, зефир, сгущёнка!
Зефир покрытый нежным молочным шоколадом с лесными орехами :)) МММ.... я меня прям слюнки потекли :)
Я очень-очень-очень ну очень люблю слакдоке :)
Маринованный имбирь с миндальными орешками в прикуску с шоколадкой, запивая лимонадом.
О да, :) Обожаю шоколад.