Прочее кулинарное
Что еще хорошо идет с горчицей кроме сосисок?
Пельмешки, чебуреки
Юля Фёдорова
Чебуреки? Интересно, мазать поверх или внутрь накидать?)
Холодец!)
Сосиски не идут .мясо на гриль вполне )
Всё,что найдёшь....
Холодец НО он лучше с хреном
с борщом можно поесть намазав на хлеб \ курочку натереть перед запеканием - по чайной ложке горчицы мёда и соевого соуса \\\ старой горчицей можно мыть жирную посуду и промывать кухонную раковину от жира \\\ ноги парить \\\
Марина Вараксина
Я отбивные с горчичкой делаю. Горчицу сам делаю. Отбиваю, даю потомиться часик и на сильный огон. Удивительно вкусно
Салат с рукколой и горчичной заправкой. Кролик. Салат из омаров.
Могу намазать горчицу на картошку, сваренную в мундире .
Рёбрышки жареные
Холодец, запеченное в духовке мясо
докторская колбаса на хлебе хороша с горчицею а черных хлеб послушенный в тостере прекрасен и без колбасы но с горчицей и гороховым супом а летом с окрошкою
Селедочка в горчичном соусе чудо как хороша))
Gulnara Batyrbekova
а как ее делать?
Холодец, Сало и Пельмени
Осетринка.
гамбургер
Горчичку на хлеб и любой супчик вкусным будет.
Черный хлеб и водка
Картошка с огурцами!
Посмотрите немецкий картофельный салат: горячий картофель, соленый огурец, лук, обжареная ветчина и на заправку лимонный сок, оливковое масло и ложку горчицы!
Вообще, масло растительное+кислота (уксус, сок) +горчица - это трехкомпонентная основа многих соусов-заправок для салатов..

Чёрный хлебушек с борщём !
Кроме селедочки я еще кальмаров в горчичном соусе люблю. А так... горчичная заправка у меня обязательна для винегрета, с горчицей мариную ребрышки, добавляю при тушении говядины (по желанию)
В заправку для салатов, в маринад для мяса.
Колбаса, холодец, в тарелку с борщом люблю добавить пол чайной ложки горчицы столовой и размешать, аромат обалденный!
Буженинка
САло, борщ, черный хлебушек, холодец, зельц, заливное ( с рыбой, с мясом), селедка - попробуйте филе смазать горчицей и скрутить в рулетик и дать настояться, соленые огурцы - порезать колечками, добавить горчицу, лук, растительное масло.
Вопрос всеобъемлющий Горчица идет в окрошку, идет к мясу запеченному в духовке, к холодцу, к бутеру с вареной колбасой. сарделькам и сосискам Ну и конечно селедка в горчичном маринаде само собой.
Горчица ко всему может пойти.
сало, ветчина
В студенческой столовой без горчицы ничего есть нельзя.