Прочее кулинарное

Что приготовить можно не долго и вкусно? кроме сосисок и яишницы?

салат "из всего что есть в холодильнике"
запеканка из того же самого
омлетик с овощами
жареная картошка
разогреть полуфабрикаты какие нибудь
Надежда Алексеева
Лучший ответ
поварёнок. ру глянь там.
Салат на скорую руку
помидоры, огурцы, картофель небольшими кубиками, горошек, соль, масло

Американский
картофель сварить в мундире, нарезать крупно, яйца- не крупно, заправить майонезом и зеленью.
Ирина Пак
горячие бутерброды, начинка на свое усмотрение
пиццу можно вкусную купите тесто в магазине, основа для пиццы замороженная. На неё кетчуп и размазать ножом, помидоры кружками, мелко порезанный перец (пол перца) , ветчину, колбасу варёную и копчёную тоже мелко порезаны и равномерно разложены, теперь в духовку на 10 минут, вынимаете немного майонеза итёртым сыром закрываете всё и ещё на 10 минут в духовку. Приятного аппетита! Очень вкусно
Пельмешки
Кекс ''гость на пороге''
Белая мука, кефир, сахар, сливочное масло, изюм, чуть-чуть соли, ну совсем чуть-чуть, и НИ капли воды. Консистенция теста должна быть чуть мягче чем для хлеба. Положить форму, и в духовку. Замешивается пять минут, печется быстрее чем за полчаса
Монти Ергабылова Да,и ещё маленько соды-не больше чем соли
мяско любое, овощи тоже любые уложите слоями в кастрюлю. пересыпая всё это дело солью и зеленью (побольше). На дно водички, на газ-1 час. Ждать, конечно, надо, зато на всё приготовление-10-15 мин.
Вы не поверете, но это манка.... вернее котлеты из неё....затрат минимум.... продуктов минимум.... времени минимум. СОВЕТУЮ! ВКУСНО! Никто не догадается из чего.... напишу для пробы.... нужно 4 яйца+3 средних луковицы нашинкованных мелко.... взбить, добавить пол чайных ложки соды загашенной кипятком.... опять взбить и добавлять медленно взбивая манку до густоты сметаны.... готово.... на сковородочку раст. масло и ст. ложкой ложим полученную массу кругляками как оладьи и жарим как оладьи.... когда всё готово складываем в низкую сковороду пластами и заливаем зараннее приготовленной смесью (разбавленный бульон роллтон где то 300 гр) и даём потушиться котлетам на медленном огне где то 15 мин. Котлеты вберут в себя бульон.... получатся пышными и вкусными. Написала много, но поверьте это быстро и вкусно и главное загадка!!!
Флора Ким А отгадка наступит тогда. когда спустя время гастроэнторолог скажет . что мол не надо было путать нормальную еду и суррогаты от ролтона
салятик)
гренки
Oksana N
поджарить лук до золотистого цвета, добавить резаный болгарский перец, потушить пару минут, далее добавить порезанные помидоры, посолить, поперчить, добавить любимые специи и выдавленный чеснок. теперь берем яйца, такое количество, сколько вы собираетесь съесть, вбиваем туда, солим и накрываем крышкой, чтобы белок прихватился, а желток растекался. отдельно отварить спагетти, а сверху выложить всю эту смесь.
Ludmila Bastron
Греночки)
Пельмени=)
Можно отбить мясо, кусочками поджарить на сковородке (с маслом, специями)
или в микроволновке тоже самое сделать-очень вкусно)