Прочее кулинарное
Про попкорн в кинотеатре...
Вас не раздражает, когда рядом с Вами сидящий в кинотеатре жует попкорн или ещё что-нибудь и запивает колой , и все это действие сопровождается очень неприятными звуками чавканья и шуршания? Что с этим человеком сделать?
Это один из минусов общественных кинотеатров. Очень раздражает, стараюсь сам так не делать. Но вот что делать с таким человеком - ответа нет. Запретить Вы ему ничего не сможете - он заплатил деньги за билет, и приходит в зал с тем, что не запрещено правилами кинотетра. Поп-корн продается во всех кинотеатрах - один из источникв дохода. Ходите в кинотеатр, где его не продают. Хотя альтернатива этому попа-корму - чипсы, сухарики
Раздражает. А еще "это" гыгыкает и комментирует происходящее, тыча пальцем в экран. . ))
По этой причине в кинотеатр больше не хожу.
надо помочь сожрать это дело побыстрее ))
Теперь еще все хавают пиццу и чипсы. Раздражает особенно запах перегорелого масла на котором жарят много месяцев подряд поп-корн (при этом эти же девушки потом трепетно задают вопросы здесь о том "вредно или нет на ночь сьесть морковку? ")))
Ужасно раздражает! Но агрессия вызовет аналогичный ответ - при мне такому возникающему одели ведро с попкорном на голову (не пожалели) . Поэтому согласна - надо помочь это дело скушать.
Да полное говно, как это вообще можно жрать?
ничего не делать раслабиться и насладиться фильмом
не раздражает. я очень часто хожу в кино и еще ни разу не было чтоб кто-то прям так с сильно громкими и неприятными звуками ел попкорн. Да я и сама почти всегда попкорн беру
Natalja G
Вам повезло. Может и не слышите, потому, что сами едите.
Возьмите с собой чеснок. При возникновении ситуации описанной в вопросе, хорошенько его прожуйте и подышите перегаром в сторону раздражающего вас попкорнопотребителя. Дышать усиленно, до возникновения ответной реакции. На вопрос а чё? высказать все, что вы о нем думаете.
а вы чихайте в его сторону каждые 5 минут и просите прощения ))
бесит) а поделать ничу нельзя ((
жлобство. оно после 1917 года у нас непереводимое и нескончаемое
Раньше жевать в общественном месте считалось неприлично, а сейчас - спасибо, Америка! - это норма!
И в театр эта привычка тоже пришла, к сожалению!
застрелить надо, мешает ппц) ) А еще сзади кто-то ржет как конь
Нет, не раздражает. Я сама в кино без чипсов и попкорна не хожу. А самая вкусная кола только в кионотеатрах.
бритвой по горлу такого человека и под кресло положить трупик, пока никто не видит...
меня такие вещи раздражают.
башкой его об твердое=)
Ладно просто тихо ест. Но когда эти звуки, да еще и разговоры по телефону...