Прочее кулинарное
Как вы едите торт или пирожное - откусываете кусочек или послойно снимаете зубами слой за слоем?
Я второе. Вафли так ем, откусывая по слоям сверху вниз, и тортики, и пирожные. А вы?
Слой за слоем)
ни то ни другое. я умею пользоваться столовыми приборами. десертными в том числе
я обычно ложкой ем. маленькими кусочками
Как-то так:

Хаваю как попало. Мне никто не указ, даже королева англиская.
Семки лузгаю на улице - постоянно полный карман. У нас в городе больше приезжих с аулов и хуторов, чем нас. Только и спрашивают: А вы не сдаёте?
Перед ними чтоль выёживаться?)) ЩАЗЗ)) Они ногти до сих пор красят в разные цвета с цветочками. По ногтям и определяем)) И по шпилькам на троллейбусной остановке, а так же по постоянному сплёвыванию на тротуары.
Как пирожное не откусывать, все равно стройнее не будешь
Я предпочитаю их вообще не есть, ни сверху вниз, ни снизу вверх
Попробуйте воспользоваться ножом и вилкой
вообще-то я ем с помощью вилки. помогая отделять по такому кусочку которое в рот полезет))
Ложкой.
Если я замечу за собой, что я, отломив вилкой кусок торта, буду подносить его каждый раз ко рту и откусывать от этого куска по слою, вместо того, чтобы всю отломленную часть в рот отправить, то я обращусь к психиатру, что Вам и советую сделать. Или Вы просто торты без столовых приборов едите?
Чайной ложечкой, маленькими кусочками.
облизываю и ...
Алина Лисовна всё делает аккуратно, послойно, переходит с верхнего уровня на нижний, молодец.
Просто беру весь торт и запихиваю в рот.
P.S. РАУНД