Купить готовые коржи, пару фруктовых творожков (желательно разного вкуса) , плитку шоколада, баночку сметаны.
Из творожков сделать крем. Если разные, то в разных мисках. Смешать каждый с ложкой сметаны. Промазать коржи и соединить торт. На водяной бане растопить плитку шоколада, добавить 2 ст. л. сметаны и хорошо перемешать. Этой глазурью обмазать торт и дать застыть. Можно посыпать сверху кондитерской посыпкой. Будет ещё и красиво ))
Прочее кулинарное
Блюдо. Можно ли приготовить торт или пирожное без плит,микроволновок и др. за 10 минут?И какое?
Хлеб с вареньем.
Как раз 10 минут уйдет на нарезку, открытие банки и уборку банки обратно.
картошка или полено. готовится быстро, но все равно требуется время, чтобы немного полежать в холодильнике.. . ))
За 10 минут, действительно, только хлеб с маслом и вареньем. У меня бабуля в детстве называло это пирожным. А если серьезно: пирожное картошка не требует НИКАКОЙ термической обработки и еще десерт Блан манже и итальянская панакотта
Купить вафельные коржи и промазать их сгущенкой.
На белую булку сдобную намажте шоколадную пасту.
из песка все! . что пожелаете можно приготовить, только есть не рекомендуеться
Берешь готовые бисквитные коржи 3 шт; 0,7 кило зефира и зефира в шоколаде; 1 стакан орехов; 1 банку вареной сгущенки и 400 граммов сливочного масла. Масло и сгущенку сбиваешь, добавив 2 стол. ложки алкоголя. Кладешь на зефир разрезанные на шайбы зефирины толщиной 6-8 мм, перемежая с зефиром в шоколаде, а также орехами. Промазываешь кремом и кладешь следующий корж. Затем - зефир, крем, третий корж, крем зефир и орехи. Из холодильника ежели - шоколад похрустывает.. . Просто песня.
береш бутерброд ложишь сыр кобасу соленый огурец и майонез любые и различные закуски бутерброды на твой выбор
взять карбюратор протереть на мелкой тёрке, 3 поршневых нарезать кольцами, 4г шины мишлен, 5 свечей, 3 литра тормозной жидкости, 250г клинвала, 1/3 стопорного кольца, 567г клапанов, 3шт подшипников (роликовые) , правый поворотник от запорожца, процессор от пенька 1, ну и перфаратор