Прочее кулинарное

А у вас дома на подоконнике растет что нибудь съедобное, мини салаты, пряные травы?

Kristisha Tsulaia
У меня на лоджии обязательно что то растет.
Постоянно растет чабрец и базилик
Перманентно: кинза, тархун, розмарин, душица, зеленый лук и тд
Полина Коновалова
Лучший ответ
Нет, я круглый год могу всё это купить, если надо.
Красиво! я не терплю горшки с чем либо .
Воруем у соседей на участке....
Лена Илюшина
Нет, есть садоогород
только весной лук на перо, витамины весной свои это круто !
Ольга Заярная
у нас на подоконнике растет овёс.. круглогодично... наши котейки его очень уважают
У нас растут только не сьедобное..
Но кошка так не считает...
Ольга Смирнова
петрушка и помидорки черри раньше растил
Alena Skrylnikova
да, недавно купила декоративный жгучий перец
Нет, не хочу грязь разводить, у меня там только цветы, а остальное всё растёт в огороде. Да столько что потом на всю зиму хватает, а если не хватит, то в магазине всегда найдётся.
Нина Грибова
..растет и в квартире и на даче.. на подоконнике.. острый перчик чили.. )...очень острый..)..
Виктория Гроза
Ага, лимоны, только поспеют вот они наверняка через года 2-3))
Мейко *
у меня все это есть в огороде. И в любом супермаркете. С огородным добром маеты слишком много: слизни (падлы такие!) норовят сожрать все, что только можно...
Южный Луганск
Kristisha Tsulaia У меня зимой на огороде снег, под ним только петрушка растет, но жесткая, почему то.
предпочитаю пусть и засушенную, но выращенную под солнцем в благодатной почве )
желательно средиземноморской )
Kristisha Tsulaia Дело в том, что у свежих и сушеных пряных трав разный аромат.
И когда шеф в рецепте указывает сушеную травку, то я беру сушеную.
А если свежую, то свежую?
Нет. Пробовал перец сажать. Так какие-то гусеницы сожрали.
Мейко * Надо было удобрять почву и опылять саму рассаду, а в землю перца молотого сыпать по чуток, гусеницы и пауки клещевики очень боятся этого.
Лишь бы плесень не росла... Нет не растет.
Как не странно, но такой же куст петрушки, правда, я его не выращивая а покупаю в магазине и ставлю на окошко, а вот корни пересаживаю в огород подсаживаю к той которая ростёт на грядке . У меня ещё горький перец два кустика, так же с магазина, но уже где то около полугода.
Настя Фраер
Каждый год обязательно растет базилик. Люблю свежий, а в ближайших магазинах его практически никогда нет в продаже, когда он очень нужен. В этом году ради интереса воткнула корешок имбиря. Дал росток .
Алиша Корская
Kristisha Tsulaia В прошлом году имбирь пророс. Засунул в горшок, поливал.
Выросла скрученная травинка сантиметров 20 и засохла. Осень была, света не хватило.
Валентина Маркелова А базилик семена покупали? И в какое время года сеяли? Я тоже его люблю очень
Только лук, остальное растить кошка не дает
нет.
Пробовала выращивать ВСЕ! Котюня очень приветствовал мои попытки )) Очень ))
Эльнура Гейль
Нет, кроме грязи у меня там ничего не растет)