Все привыкли к забегаловкам, а я в них никогда не захожу.
Я привык к фастфуду, 1 раз в неделю.
Почему люди привыкли к забегаловкам?
Прочее кулинарное
Почему люди не привыкли к фастфуду?
Зачем к ним привыкать. Там еда приготовленная неизвестно из чего. Стандартная на вкус. Пресная. Лучше домашнюю еду есть. Приготовленную именно под твой вкус. И из нормальных продуктов.
)))))) они гады приправы кладут вкусные .
Эмилия Чебан
Глютамат во всем мире вкусный
Фастфуд, это и есть забегаловка
Боятся Рака....
Менталитет
запад дома еду не готовит
максимум покупают полуфабрикат и разогревают дома
в микроволновке... а мы всегда готовили еду дома сами
запад дома еду не готовит
люди привыкли, если бы фастфудом накормили человека в 19 веке, он бы умер от отказа печени и ЖКТ
Елена Жулькина
потому что не привык к такому количеству калорий. потому что жил впроголодь
..Встречный вопрос.. а что в Вашем понимании.. *Забегаловка..?.
Жанна Теплюк
Пирожки, супы, разные блюда.
потому что это просто, быстро и калорийно
Вы в каком смысле интересуетесь? если ларьки с гамбургерами и всякими бутербродами.... открою маленький секрет их стоя неудобно есть! А в McDonald's идти... не во всех районах он есть, а куда-то ехать Да ну его на х** я лучше зайду питейное заведение наподобие русского трактира так как столовых практически нет. А рестораны дорого если каждый день питаться Да и не везде они есть .
По вопросам о своих привычках, в том числе пищевых, с психиатром советуйся.
Александра Жерносек
Сас сас сас сас
Мне ни забегаловки, ни фастфуд не интересны. Я дома питаюсь вкусно и полезно.
надо есть те что ты видишь в приготовлении
Лень и природная жадность. вред здоровью и целый букет болезней

Те, кто привыкли, лежат в больнице с гастритом и язвой, а в больнице кормят кашами и супом ))
Фастфуд удобная еда - быстро, вкусно, сытно, быстрые углеводы, но вредно.
Если и есть что-то такое (гамбургеры, пиццу и т. д.), то редко, просто порадовать вкусовые рецепторы, но не питаться постоянно.
Света Белик
В нашей стране плохо делают Гамбургеры связи с проблемами санитарии, из- за этого каждый год по 100 человек откидывают ноги от Гамбургеров которые делают у нас в стране!
Ну если ты голоден и сам не можешь приготовить себе поесть, то Фасфуд или Всякие Забегаловки тебе подойдут, но лучше я тебе рекомендую закупаться Дошираком (Лапшой быстрого приготовления) от нее ты точно не откинешь ноги так как она не очень то и вредная но наесться можно в самый раз !