Прочее кулинарное

Почему не могу привыкнуть к европейской кухне?оливковое масло не вкусное(((

Nat Ef
таки вы правы!. оливковое масло не вкусное. мало этого- оно не такое уж полезное! страны -производительница продвигают именно оливковое масло, хотя оно довольно ядовитое. не даром даже производители говорят, что нужно покупать только масло первого холодного отжима. потому, что все остальные отжими - отстой и яд. годятся только для технических масел. А вок кукурузное и подсолнечное мало полезно любое!
Periko *****
Лучший ответ
Я не знаю где Вы жили и на каком масле ТАМ готовили, но помимо оливкового еще очень много других растит. масел, а в супермаркетах можно найти практически любое (исключая совсем уж экзотику), может стоит попробовать?
Nat Ef У нас на подсолнечном только готовят я купила оливковое сейчас сделала салатик с огурцами, горькое (
Масло оливковое пришло из ближнего востока, не европы. кухня европы мне не нравится вообще. масло дома всегда есть
Angelika Kim
она вообще не вкусная, ни в одной стране не понравилась
В)
Валюха ))))
Качественное оливковое масло вкусное, покупайте греческое если не любите горчинку. А вообще лучше есть то, что по вкусу. Я заправляю салат оливковым маслом +лим. сок. Можно добавить французскую горчицу.
Да и наша тоже не азиатская. Переходи на смалец.
Да не привыкли мы к европейской кухне с детства, ешьте лучше то, чем вас мама кормила. Я пробовала оливковое масло еще в советские времена, свекор получал Мне не понравилось, есть подсолнечное и другие растительные, топленое масло, смалец. Очень надо непонятно зачем давиться модными продуктами!
Ешь родное. Пальмовое
зачем себя заставлять?
Nat Ef Хочется по европейски
Вкусное. Давно это было, шёл домой голодный, купил по пути солёные маслины и,
придя домой, съел их с белым хлебом. Казалось, что ничего вкуснее в жизни не ел.
С тех пор для заправки беру только оливковое масло, а на подсолнечном
рафинированном готовлю.
Не привыкайте. насильно чтоль заставляют масло пить
жарь на жире животном
Может ты его слишком много добавляешь, если добавляешь нормально, то замени его сливочным или подсолнечным