Прочее кулинарное
Может не по адресу ...но хочу спросить кто и как избавился от тараканов на кухне? Чем? Подскажите что действует. Спасибо
в общаге были, гель Великий воин сработал с первого раза. Не знаю, есть ли он сейчас вообще, дело было в 2006-2007,но в комнате больше не было ни разу. Наносили точечно, как щас помню, без запаха, прозрачный, в шприце сам, смывали потом застывший- горячей водой со стиральным порошком. Почему запомнила, тогда сопромат был по Великой войне...
К этому надо подключать соседей вокруг,
иначе не имеет смысла.
Я тараканов в квартирах уже лет 20 не вижу.
Конечно, не по адресу. Но посоветую. Снимали квартиру как-то, там были тараканы рыжие. Мелок пробовали, крутила шарики какие-то, уже не помню состав... Помогли только ловушки для тараканов. Прилепите их по всему периметру квартиры-под кухонным столом, под кухонным гарнитуром, под кроватью... Не помню, сколько они действуют, но лучше через неделю заменить на новые. Реально действующая штука. Нам потом еще хозяйка квартиры спасибо сказала и скинула арендную плату на пару тысяч)
Вот, типа того, что на фото. Это уже что-то новое, видимо, у нас были попроще..

раз в год вызываю парня с прыскалкой. этого достаточно. он пользуется экологически безвредным средством. у меня кошки и травить их я не собираюсь
изолируем источники воды.. клей.. если это от соседей фирмы с препаратами.. ищем на Авито, раздел услуги.. работают от метража с гарантией.
мама покупает в аптеке борную кислоту варить яйцо в крутую перемешивает с борной кислотой желток и шарики по углам кладет ночью приходят едят и дохнут
Нужны профессионалы у них есть вещества Какие простым смертным просто так не продаются и обработка Ну хотя бы вашего стояка по вентиляции...
фтористый натрий
где увижу таракана там ставлю 2 ловушки на комнату, мне хватает на 2 года не появляются, типа этих мне помогают

тараканы там где еда любая остается.
крошки кусочки даже мелкие.
Валентина Цымбал
Прочтите вопрос мой....
...забыли уж, в СЭС- порошок давали
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах
Хорошо помогает борная кислота с отварным желтком: 10гр Борной к-ты на 1 отварной желток (можно добавлять отварной картофель или растительные масла для запаха). Надо будет скрутить шарики и разложить по хате во все углы и щели. Но надо понимать, что это для них еда с отравой, поэтому сначала (от нескольких дней до недели) буду ползать и тут и там, а когда запустится процесс - тараканы либо умирают, либо теряют возможность размножатся, их почти не будет. Вообще это действенный метод, но чтобы избежать сразу огромный наплыв тараканов и перепугнуть их из своей квартиры советую вот что: shopproduckt.com/page/3ec7193e5e2dbb74118f763c168d36350b63dc45/
Ребята классные, работает хорошо, правда иногда бывает что голова болит, но я теперь оставляю его включенным дома, когда ухожу на учебу - проблем нет, тараканов нет. Советую использовать в совокупе)
заказывал отсюда shopproduckt.com/page/3ec7193e5e2dbb74118f763c168d36350b63dc45/