Прочее кулинарное

Если вы пекли пирог, какую начинку добавили в него?!

Любое варенье.
* Анна *
Лучший ответ
Я за мясо, грибы с луком и сыром,...
Бэлла Кулишина
пироги с капустой.. очень нравятся
Рыба с луком
Мороженые ягоды из морозилки - смородина, малина, клубника
Лесные грибы - подберезовики, подосиновики, с морковью и луком
Куриная печенка
Капуста
Яблоки с корицей, яблоки с сыром
Изюм, кунжут и какао
рыба, грибы, яблоки, капуста, вишня.
Капуста с грибами,
Яблоки
Мясо
Творог или сыр
Лук с яйцом
Кошмар какой-то, неужели, вот если кто-то готовит- так готов одновременно гадить? Ужас, на 100 % ответов как минимум треть хамства... Девочки, кто в сПБ- даю наколку, купила какую-то новую муку "самоподнимающуюся" , ,дорогая, зараза, стандартный пакет 2 кг - 100. р. Но тем не менее, проэкспериментировала. Сделала пирог по рецепту на упаковке - ПОНРАВИЛОСЬ! там было заявлено -абрикосы, но я положила сливы из морозилки... УРА!
Uliya
могу с сайрой и рисом, с луком и яйцом, с ягодами
Рыбу или картошку в пирог из дрожжевого теста, в заливной - капусту.
Жанна Елфимова
деточки-пироги В РОССИИ ----ПЕКУТ-- а не СПЕКАЮТ и начинку кладут ДО ПРОЦЕССА ВЫПЕЧКИ---ВЫ НА СВОЕМ "СУРЖИКЕ" У СЕБЯ ТАМ ГОВОРИТЕ
Riikka Lutt
тушёная квашеная капуста с томатом + жаренная свиная грудинка .
Вчера пекла с брусникой, до этого с клюквой..
Еще нравятся рыбные, из последних "открытий" со с/морожен. селедкой + лука побольше. С капустой и яйцом нравится (яйцо на мелкой терке, нежнее вкус). С яблоком (взбрызнуть лимоном чтоб не темнело) +немного изюма, вымоченного в коньяке или роме+корицу по желанию... очень "богато" получается!))
Большой открытый пирог с мясом, грибами, овощами и сыром.
Tanya Fomina
Все не перечислить. Мясную, картофель, рыбу, печень, повидло, фрукты, ягоды, капуста с яйцами, яйца с луком, орехи, сухофрукты, мак, сыр
Мясной фарш, рыбные консервы с рисом и луком, капуста, курага, черемуха, яблоки
маковую
Как раз завтра собираюсь печь пирог с картофельно-грибной начинкой и сыром.
Gulzina Jurabekova
С лимонным джемом :р
Яблочную:)
черника