Прочее кулинарное

Завтра буду печь пироги, оригинальную начинку не подскажите Вы? (см)

..ой какая красота..))... а я все пироги люблю..).. и с мясом.. и с картошкой.. и с капустой... и с горбушей с рисом... и в сезон с луком зеленым...) мне б и не нужна былаб оригинальная закуска...).... угощайте Наталья нас..))...
Julia Shubina
Лучший ответ
к чаю -- приготовить две начинки -пропустить через мясорубку грецкие орехи и смешать с сахаром \\ вторая - два ошпаренных и слегка отжатых лимона прокрутить вслед за орехами но в другую миску -в лимон сахар пока не класть \\\\\ теперь раскатываем тесто - нижний слой немного потолще ---равномерно распределяем ореховую начинку \\\\ накрываем тонюсенько раскатанным слоем теста и вилкой раскладываем равномерно лимон - лишний сок сюда не лить ----вот теперь посыпаем лимонную сахаром -- накрываем третьим слоем теста и края защипываем - в верхнем слое теста можно вилкой дырочки сделать орнаментом
Мне с грибами сухими нравятся пирожки (грибы+лук +яйцо) и с повидлом... сгущенкой... А еще - с таком )))
муку обжарить на свином топленном сале до светло-коричневого цвета, посолить. Пирожки стряпать маленькими. Выпекать в духовке.
Анна Призова
Яблочные забыли и с творогом! А так - полный комплект...
НАТАЛЬЯ.. мне пожалуйста с Грибами..
Олана Топорова
не оригинальная-яйцо и зеленый лук (добавить мускатного ореха чуть чуть)
Вика Липкус
Фарш мясной с жареными солёными огурцами
Капуста с яйцом и укропом с паприкой
Изюм с кунжутом и маком с сахарным песком
Присоленый творог с тёртым свежим огурцом и рубленой зеленью
Анна Москвина
Ливерные! Возиться долго, но это того стоит. И еще я часто делаю расстегаи с мойвой.
M)
M ))
Капуста с луком и грибами.
Ми
Милашка
Обжаренный куриный фарш (без соли),
Маринованные огурчики (кружочками),
Много много репчатого лука (мелко мелко) свежего,
Перемешать с майонезом и выкладывать.
Юлия Музыка
Курица мелко порубленая с луком мелко рубленым и картофель мелко порезанный. Все перемешать, посолить, поперчить. Очень вкусно получается.
А где вишня, черника?
Саида ***
Обжарить лучок, добавить соленые огурцы (кубиками порезать), все вместе обжарить. После того как остынет, можно яйца варёные добавить. А можно не добавлять. И так вкусно))