Прочее кулинарное

А вы после своего любимого, любимой изо рта доедаете? Не брезгуете? Или его ложкой грязной?

если брезгуете то не любите достаточно! когда любишь то и ножку поцемаешь пальчики! и как одно целое!! если вас бесит что то то не любите
Динара Мухамбетиярова
Лучший ответ
Anastassiya Lipilina Что же у вас с русским языком-то, бедняга?
Что вам за муть лезет в голову? Вы что, нищие, что доедаете друг за другом остатки единственной в доме ложкой?
Anastassiya Lipilina
примета есть нехорошая, забираешь жизнь, здоровье, силы у этого человека .. и потом хеликобактер не дремлет, а еще кариес, стафилококк
Papina Dochka
Изо рта??? Не я не оголодала еще до такой степени чтобы есть из чужого рта. Не буду вдаваться в подробности но я не ем после кого-либо и не пользуюсь вилками и т. д.
нет не брезговали (в конфетно-букетном периоде)).
я не брезгливый.
Я изо рта ни у кого ничего не выхватываю и не доедаю. Не потому что брезгую, а просто нам хватает без доеданий за кем-то)) И приборов тоже достаточно, незачем хватать чужой))
Как это изо рта? Он прожевал и мне отдал? Ну фу....
А если из одной тарелки поесть, или с его (моей) вилки, то какие проблемы.
..Мы уже столько живем.. что роднее и нет никого.. так чем же мне брезговать то..?.).. но не изо рта же..))..
В смысле изо рта? Мы не деремся за еду и не вырываем ее изо рта друг у друга, да и не выплевываем ее обратно на тарелку чтобы кому то пришлось доедать))) а есть его ложкой.... ну как бы по сути тоже самое, что целоваться, в плане обмена микробами. Или целоваться вы тоже брезгуете?)
Света Кассир
Даяна Аванесова Я со своим не целуюсь, я его не люблю
Ну вы-б еще в ротики другу другу поплевали-бы, ну да, а чё тут такого.)
Анна Копыл
Я своей ложкой второй раз есть не стану, а уж чужую не оближу. Я очень брезгливая
... ну вино-то пили изо рта в рот, а как же. Конфетку там ртом вырывали... В далёкой молодости. Типа страсть )) теперь оставили эти шалости, былла-лы...
Мы с подружкой свободно едим из одной тарелки, и прочие милые сюжеты имеют место.
Тьфу б**ть извращенцы и грязнухи.
Я брезгливая и доедать за кем-то не стану, даже если это близкие люди.
ну это типа косвенный поцелуй, хаха)
Мария Исаева
я могу пить из его чашки и даже есть ложкой, которой он недавно ел....
А чего брезговать? Не от туберкулезника же ем.
Обычно мы едим из одной большой тарелки
и каждый старается подвинуть вкусный кусочек другому.

или блюдо посередине, и каждый накладывает в свою только то, что он хочет.