Прочее кулинарное
♨ Какая еда для Вас как наркотик?
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Вы знаете... я очень много что безумно люблю из еды, но никогда никакой зависимости от нее не замечала)))
та, что и так не наркотик.
Шашлык и кофе
Я не наркоман, я алкоголик
Мучное. Не могу без печенья, пирожных, тортиков и хлеба.
Только чай
Без всего остального могу пережить
Отчасти правда сильно таки хочется сыра, хотя это и не так критично
Без всего остального могу пережить
..В осенне зимний период для меня гранат.. как наркотик.. каждый день один съедаю... так же стебель сельдерея... летом о них даже не вспоминаю.... пломбир как наркотик.. опять же каждый день.. перед сном...)..
Из еды такого нет вроде бы, шашлык вот свиной обожаю, но особо много его не съешь - сытный очень. Так что наверно только кофе. "Сижу" на нем лет с 7.
сыр Västerbotten... прямо орхазм ))
и мармелад
Признаюсь, это конфеты, шоколадные конечно. Если они появляются дома, ну просто не замечаю, как они растворяются. Ну вроде взяла одну, ну две... к чаю... потом к кофе... потом просто так... потом мимо проходила, а на столе вазочка стоит... БЛИН, ПОТОМ УЖЕ КЛАВИАТУРЫ НЕ ВИДНО ИЗ-ЗА ФАНТИКОФ!
Вот потому-то я и не покупаю конфеты. Когда их нет, вроде как и обхожусь...

Я бы Селедку под Шубой, Мраморный стейк типа Ти-бона и чипсы Лейз синие рифленые мог бы есть не вечно - но очень много и очень часто!!!!
И конечно - хорошее игристое или белое и красное вино - тоже!!!
8-()
люблю поесть. Чего греха таить?
Нет такой еды.
Нет зависимости от еды, могу белужью икру съесть, а могу горбушку черного хлеба с солью и подсолнечным маслом навернуть))
Нет такой
Что-то из сладкого. Киндер молочный ломтик могу вечно есть. Без чая не могу ни дня.
Я чаеман, ни дня без чая. А так еще разве что в сезон, когда поспевают дачные помидоры, и пока они не закончатся свежими, ем их ежедневно.
Мясо )
Галина Калугина
К вам приплюсуюсь)
Орехи. Но теперь не могу из-за отсутствия зубов.
шоколад
острый соус чилли, вообще без него начинаю страдать, ем его ложками прям буквально выдавливаю на столовую ложку и съедаю, он мне кажется уже сладким, добавляю во все будерброды и гарниры и мясные блюда, просто кошмар и вкусно
Никакая
сладости