Прочее кулинарное

С чем едят киви?!?

Люблю фруктовые салаты делать с киви, он придает кислинку притяную)
в салат добавляю киви, грушу, яблоко, банан, клубнику.. заправляю йогуртом
очень вкусно есть такой салат и кофе пить, вот мне такое сочетание нравится
Наталья Моисеева
Лучший ответ
С мороженым
Юлия Топчий
Фрукты едят просто так Ни с чем
Kido Tsubomi
а мне на тортах нравится
Эмине Топчи
Рыба под соусом киви, мясо маринованное в соке киви. Но лучше всего есть его ложкой в сыром виде.
Зифа Халилова Главное долго не мариновать, т. к. очень кислотный фрукт) Летом проверил)
с бараниной
Света Усова
с тем же, что и любые другие фрукты.
Nattali *****
кто с чем хочет.
Меня он и так устраивает. Без посторонних добавок.
Эта вечная свинячья мания всего понамешать.
для жителя России это исключительно необычный продукт, поэтому он полезен в любом виде
С удовольствием)) Вкусно и мегаполезно)) Я еще из киви делаю зеленую аджику, это вообще улет)) А всего-то - киви, кинза, зеленый жгучий перец и чеснок, соль по вкусу. Но улетает самым первым ))
Дина Привалова
..Я просто ем киви... ложечкой.. и ничего мне к нему в дополнение не нужно...)..
Я с сахаром и пломбиром - натёртый, спелый фрукт.
Юлия Шакирова
Киви цветет и плоды)) кушать по вкусу, а они у всех разные)) главное полезно!!
Анна На Шее
свари варенье
киви фрукт?
С мясом ем.
Не чистия, живьём как яблоко
ТАК ПРОСТО
с кислой рожей.
Альмира Галиуллина Уахаха)) Так пускай созреет..
я как-то подала киви дольками к молочному желе, сочетание всем понравилось
Яна Сафонова
Дина Привалова В киви столько энзимов, что он растворяет любое желе, кроме агарового))
С удовольствием)
Анна Алимова
Киви едят с кожурой! Почему?
Шкурка киви содержит даже больше антиоксидантов, чем мякоть. Она обладает антисептическими свойствами и препятствует распространению вредных бактерий в желудке.
Анна На Шее на самом деле?
Просто так, фруктовый салат сделать можно
Лилия Дик
зачем его есть с чем то?! он сам по себе полезен.
с бананом, чтоб не так кисло было.
Эльза Цакаева
В фруктовом салате со взбитыми сливками.
Наталья
Мне только по отдельности подходит, ни с чем
с другими фруктами