Прочее кулинарное

Фастфуд для здоровья не очень полезен. Хотите узнать, почему?

Подобного рода домашнее убожество намного круче будет)))
А фастфуд бывает разный
Анютка ***
Лучший ответ
Теперь расскажи ЧТО такое фастфуд.
с этим плакатом в ЗДОРОВЬЕ БОЛЕЗНИ. Или и там послали?
Enejan Karyagdyeva
фастфуд вреден в первую очередь для душевного здоровья.
прививает вульгарность и делает людей быдлом.
а про твою картинку мне нечего сказать.
1) мне пофигу вредность и полезность еды. Важен вкус (а вкус у фастфуда НИКАКОЙ)
2) я фастфуд не ем, а голова болит и без него
Z#
Zhamilka #
фастфуд — это не продукты, а способ питания на ходу типа советских столовок, американских раздач еды в 30-е годы голодомора, когда там кстати померло больше чем в России, но тщательно скрывается. На ходу питаются все виды животных, никто не усаживается за стол
Дарья Солопова
всю жизнь ем фастфуд, проблем нет
Guzel Hafizova
Вранье для бабушек
В древности тысячи лет люди питались практически одним фаст-фудом, и не вымерли.
От любого утрешнего бутера с чаем будет всё так-же...
Лариса Кнауб
У тебя нарушения когнитивных способностей. Если хочешь узнать почему, посмотри раздел, в котором ты вопрос задал и поищи информацию о том, чем кулинары занимаются. Это даже в книжках для дошколят есть.
Елена Сокорева Разбираем.
Раздел называется "Еда, кулинария". Является ли фастфуд едой? Является, соответственно, раздел выбран правильно.
Идём в подразделы. Ни одного подходящего под фастфуд не находится, за неимением лучшего, выбирается подраздел "Прочее кулинарное".
Не хочу.
А как он влияет на то, что обведено зелёным?
Елена *******
Да от домашней жареной картошечки с котлеткой то же самое будет, если питаться так каждый день, не говоря уже о последствиях банального малоподвижного образа жизни, только причем тут фастфуд?
Римма Иминова
брехня
Мне все равно)
Фастфуд это быстро и удобно
Анна Алферова
Согласна
Yanochka Rustamovna