Прочее кулинарное
Вы живете чтобы есть, или едите чтобы жить? Или оба в одном?
живу что бы жрать шоколад
Оба
Я ем, что бы вкусно было жить
ем, чтобы жить. Но предпочитаю, чтобы еда была и вкусная, и полезная, не люблю засорять организм
второе
чередую
Я готовлю чтоб кормить сына.
К сожалению покушать люблю.
Писча как бы нужна только дла тела, но чистое восприятие, которым вы воспринимаете по жизни абсолютно все процессы жизнедеятельности, типа движуху в ответах, хавчик etc и все ощущения, мысли и эмоции по этому поводу ни в какой пище не нуждается, оно питается чистой праной из другого источника и даже потом будет невозмутимо чисто воспронимать гибель и разложение энтага бреннага тела так же как воспринимало и его рождение и вы на самом деле и есть это чиста чистое вневременное восприятие а никакое не мясо.
Как правильно заметил однажды д-р Карлос и К - Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
Наверное второе.
Еда для поддержания жизни, не более.
Живу что бы жить, закидался овсяной, что бы голова не думала о еде и можно посвятить мозг чему то великому.
Как думаешь пельмешки это хорошая цель жизни?
Это не просто вопрос, это ключевой вопрос человечества в попытках познания себя уже 6 000 лет. Хорошо, что ты его задаешь. Это значит, ты понимаешь, что четких и ясных ответов на вопросы
Также не случайно, как и то, что именно ты заинтересован такими вопросами. Ведь это все запросы звукового вектора в человеке. Запросы на познание себя, Вселенной и ее законов.
Согласно системно-векторной психологии Юрия Бурлана, нас, звуковиков на планете всего 5%. Остальных эти темы совсем не интересуют. У каждого, кроме звуковика, есть свой смысл в материальном мире, и он бессознательно к нему стремится.
Один пытается достичь высот в карьере, сколотить состояние. В этом он находит себя и уверен, что живет именно для этого: накопить, сэкономить, выбиться вперед.
Другой стремится жить для семьи, детей, жены. Его ценности — это почет, уважение, честность, справедливость. Он живет и осмысливает себя в том, чтобы построить дом, вырастить сына и посадить дерево.
Ну а третьему задай вопрос, зачем стоит жить, и он ответит: «Чтобы любить и быть любимыми».
У каждого свой ответ и смысл, и это справедливо, потому что разная от природы психика диктует разные устремления и состояния психического комфорта.
А как ты сам думаешь, зачем мы живем?
Не знаешь…
А все потому, что твои интересы лежат вне плоскости материального мира. Звуковой вектор задает тебе желание познавать метафизические закономерности. И это является единственной причиной, по которой ты периодически ощущаешь себя «чужим» в этом мире,
равнодушным ко всему тому, чем наслаждаются другие люди, не способным жить как все.
Бывает, что звуковик не осознает свои такие странные желания к познанию, не задает подобные вопросы и не ищет на них ответы. Тогда бессознательно эти вопросы все равно рвутся наружу и проявляются в виде тяжелых депрессий, ощущения бессмысленности земного проживания.
Ответы в звуковом векторе
Именно отсутствие ответов на многие философские задачи заставляло человечество идти вперед тысячи лет, развиваться. И задавали этот объем развития как раз такие, как мы с тобой, люди со звуковым вектором. Свои врожденные желания к познанию мироздания они сублимировали в конструктивную социальную деятельность.
Эти гении своего времени создавали языки, классическую музыку, музыкальные инструменты. Создавали религии и точные науки, такие как физика, химия, математика. Вносили идеи о социальных преобразованиях в обществе. Они жили для этого.
жить
В современном мире области реализации для людей со звуковым вектором стали еще обширнее: программирование, новая добавочная реальность — интернет, космические исследования.
Также сейчас отчетливо виден и возросший интерес у целых поколений к всевозможным эзотерикам, магии, колдовству, техникам по изменению сознания или реальности. Это говорит, о том, что это уже не единичное, а коллективное устремление к познанию самого себя. Прежние формы познания перестают наполнять звуковиков, и мы ищем новые.
Зачем мы живем: принцип наслаждения
Для любого человека единственный путь обрести свое счастье и радость — это применять свои врожденные таланты, психические свойства по назначению, то есть реализовывать себя в обществе. Приносить пользу не только себе, но и людям, в силу своих возможностей и потребностей.
Например, людям с кожным вектором наслаждение дает применение своих свойств в инженерии, законотворческой деятельности, бизнесе. Людям с анальным вектором — перфекционизм в выбранной профессии, применение аналитических способностей и таланта к систематизации, передача опыта следующим поколениям, иными словами — обучение. Людям со зрительным вектором прекрасно удается применять себя и в модельном бизнесе, и в медицине, и в области культуры.
Для звуковика эта реализация себя в социуме важна вдвойне, потому что огромный объем психической энергии при
А как ты сам думаешь, зачем мы живем?
Не знаешь…
Ответы в звуковом векторе
жить
Зачем мы живем: принцип наслаждения
Оксана Чистякова
Ты хоть бы закусывал что ли....