Прочее кулинарное
А Вы едите, чтобы жить или живёте, чтобы есть???)
ем, чтобы жить... и вообще больше люблю готовить, чем есть!!!
Ни Сократ, ни Мольер не ели как следет, поэтому и не понимали, что жить и есть - одно и то же.
Не для того, чтоб жить, он ест и пьет, -
Во всем он алчно ищет наслажденья,
Ни святости любви не признает,
Ни платы за любовь - деторожденья.
На склоне лет бесплоден он, как мул,
Плоть износил, хоть он ее и нежил,
Дух оскорбил, природу обманул
И прожил жизнь, как будто бы и не жил.
С Маршак
Во всем он алчно ищет наслажденья,
Ни святости любви не признает,
Ни платы за любовь - деторожденья.
На склоне лет бесплоден он, как мул,
Плоть износил, хоть он ее и нежил,
Дух оскорбил, природу обманул
И прожил жизнь, как будто бы и не жил.
С Маршак
ем чтобы жить
и не ела бы... так не могу, особенно в 10 вечера так есть хочется- чтобы жить!
Мы едим, чтобы быть в "форме" и ходить на работу.
А ходим на работу, чтобы и жить и есть....
ем что бы жить... но иногда кушаю вкусности и для удовольствия.
для того, чтобы выжить. Ведь есть же разница!
Когда жизнь кипит, - интересная или просто срочная работа; веселая компания; или, не дай Б-г, какие-то неприятности, - про еду забываешь.
Если верить поговорке Живем, хлеб жуем, Значит живем чтобы есть
живу чтобы жить... ем чтобы есть)))
Надо есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть... все сказано я придерживаюсь этому высказыванию
у вас вопрос сам отвечает на себя, есть чтоб жить и жить чтоб есть, а иначе не получается
я живу ради еды ведь всего столько вкусненького!
Когда была беременна, жила, чтобы есть, а сейчас наоборот.
я ем ем как живу, а живу хорошо когда сыт!
ем, чтобы жить!! ! однозначно!!